Suche
Sneakerboots NEW BALANCE "754", Herren, Gr. 49, blau (navy), Leder, Schuhe Sneakerboots, gefütterte Winterboots (96086725-49) navy

Sneaker NEW BALANCE "754" Gr. 49, blau (navy), Leder, Schuhe (96086725-49) navy

Sneakerboots NEW BALANCE "754", Herren, Gr. 49, blau (navy), Leder, Schuhe Sneakerboots, gefütterte Winterboots (96086725-49) navy

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
104,99 €
Versand ab 5,95 €

New Balance NBH754LFN H754 Herren Blu Blau Lfn Navy EU 49

Auf Lager
134,99 €
Versandkostenfrei
Sneakerboots NEW BALANCE "754", Herren, Gr. 49, blau (navy), Leder, Schuhe Sneakerboots, gefütterte Winterboots (96086725-49) navy

Günstigstes Angebot

Mit den Sneakerboots der Marke New Balance sind die neuen Lieblingsschuhe gefunden. Der knöchelhohe Schuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Die profilierte Sohle bietet mehr Rutschfestigkeit auf glatten Oberflächen und nassem Untergrund. Das Obermaterial aus Leder lässt die Haut atmen, ist komfortabel und hochwertig., Farbe: Farbbezeichnung: navy, Material: Obermaterial: Leder, Details: Besondere Merkmale: gefütterte Winterboots, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: knöchelhoch
104,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37,5
86,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
NEW BALANCE Herren Freizeitschuhe 530 weiss | 42
73,90 €
11 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
New Balance 530 (GS) White/Natural Indigo/Silver Metallic - 40
72,99 €
13 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance WS327NKD
Versand ab 5,99 €
New Balance, Sneaker Mr530sg in weiß, Sneaker für Damen Gr. 37
89,00 €
22 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei