Suche
Sneaker NEW BALANCE "408", Damen, Gr. 39,5, weiß (schwarzer sea salt), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, vom New Balance 530 inspiriert (97592620-39,5) schwarzer sea salt

NEW BALANCE Herren Freizeitschuhe 408 (U408V1_LI1D) 39 ½ SEA SALT (U4084OJ)

NEW BALANCE Damen Sneaker U4084OJ creme | 39 1/2

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
63,99 €
Versand ab 3,95 €

Sneaker NEW BALANCE "408", Damen, Gr. 39,5, weiß (schwarzer sea salt), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, vom New Balance 530 inspiriert (97592620-39,5) schwarzer sea salt

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

NEW BALANCE Herren Freizeitschuhe 408 (U408V1_LI1D) 39 ½ SEA SALT (U4084OJ)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
75,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance - U408V1 Linen - Girl Schuhe - Beige - EU 39,5 - Textile, Synthetic/Textile/Gummi Beige EU 39,5

Versand in 1-3 Werktagen
79,99 €
Versand ab 5,99 €

New Balance 408 Unisex-Sneaker für Erwachsene, 24.5~25.0 cm

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
143,74 €
Versandkostenfrei
Sneaker NEW BALANCE "408", Damen, Gr. 39,5, weiß (schwarzer sea salt), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, vom New Balance 530 inspiriert (97592620-39,5) schwarzer sea salt

Günstigstes Angebot

Die Sneaker von New Balance eignen sich gut, wenn sportliche Freizeit-Looks gefragt sind. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit lässt sich die Schuhweite individuell an den Fuß anpassen. Die Sohle ist leicht profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Das Obermaterial aus Synthetik ist strapazierfähig und pflegeleicht. Um den Schuh richtig in Szene zu setzen, kann das Hosenbein bis zum Knöchel hochgekrempelt werden., Farbe: Farbbezeichnung: DARKER SEA SALT, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Details: Besondere Merkmale: vom New Balance 530 inspiriert, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig
63,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

New Balance Schuhe 530, MR530SG, Größe: 41,5
86,99 €
18 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Kapuzensweatshirt NEW BALANCE "AAZ Mens Lifestyle Hoodie BIG TEAL", Herren, Gr. XXL, schwarz, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Sweatshirts, mit Kapuze, aus Baumwolle und Polyester (11283436
56,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
New Balance MR530SG Weiß 40
86,99 €
21 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Kapuzensweatshirt NEW BALANCE "AAZ Mens Lifestyle Hoodie BIG TEAL", Herren, Gr. XL, schwarz, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Sweatshirts, mit Kapuze, aus Baumwolle und Polyester (11283436-
69,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €