Suche
rollingsoft Damenschuhe Elegante Schnürer offwh/sand/dkgrey sand/dkgrey - Gr. - 7 UK

Sneaker low offwh/sand/dkgrey - Gr. - 40.5 EU | 7 UK

rollingsoft Damenschuhe Elegante Schnürer offwh/sand/dkgrey sand/dkgrey - Gr. - 7 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sneaker,gemuetlich,weiblich,stilvoll,sexy,Glamour,Style,Stil,trendy,Wellness,offwh/Sand/dkgrey,40.5 EU / 7 UK

Auf Lager
87,50 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sneaker,gemuetlich,weiblich,stilvoll,sexy,Glamour,Style,Stil,trendy,Wellness,offwh/Sand/dkgrey,40.5 EU / 7 UK

Auf Lager
92,06 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sneaker,gemuetlich,weiblich,stilvoll,sexy,Glamour,Style,Stil,trendy,Wellness,offwh/Sand/dkgrey,40.5 EU / 7 UK

Auf Lager
94,86 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sneaker,gemuetlich,weiblich,stilvoll,sexy,Glamour,Style,Stil,trendy,Wellness,offwh/Sand/dkgrey,40.5 EU / 7 UK

Auf Lager
113,49 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sneaker,gemuetlich,weiblich,stilvoll,sexy,Glamour,Style,Stil,trendy,Wellness,offwh/Sand/dkgrey,40.5 EU / 7 UK

Auf Lager
124,90 €
Versand ab 3,93 €

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sneaker,gemuetlich,weiblich,stilvoll,sexy,Glamour,Style,Stil,trendy,Wellness,offwh/Sand/dkgrey,40.5 EU / 7 UK

Auf Lager
124,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sneaker,gemuetlich,weiblich,stilvoll,sexy,Glamour,Style,Stil,trendy,Wellness,offwh/Sand/dkgrey,40.5 EU / 7 UK

Auf Lager
124,95 €
Versandkostenfrei

Gabor 86.878 für Damen, beige, Größe 40 ½ EU / 7 UK

2-4 Werktage
125,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
rollingsoft Damenschuhe Elegante Schnürer offwh/sand/dkgrey sand/dkgrey - Gr. - 7 UK

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie stilvolle Eleganz und federleichten Komfort mit den rollingsoft Damenschuhen in dezenten Tönen: Off-White, Sand und Dunkelgrau. Perfekt für diejenigen, die Wert auf einen mühelosen und zugleich geschmackvollen Auftritt legen. Die Kombination aus weichem Nappa und samtigem Material verleiht den Schuhen nicht nur ein luxuriöses Aussehen, sondern sorgt auch für ein angenehmes Tragegefühl. Der Mix aus Echt- und Lederimitat bietet die perfekte Balance aus Haltbarkeit und stilvollem Design. Die runde Schuhspitze und die flache Absatzform ergänzen den klassischen Look mit modernen Akzenten. Dank des Textilfutters bleibt der Fuß komfortabel, während die herausnehmbare Einlegesohle die Anpassung an individuelle Bedürfnisse ermöglicht. Ob für den entspannten Spaziergang oder einen aktiven Tag in der Stadt, diese Schnürer bieten Ihnen die Flexibilität und Unterstützung, die Sie brauchen. Der Schnürverschluss sorgt dabei für einen sicheren Halt. Mit einer Gummi/EVA-Außensohle ausgest
79,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Sneaker GABOR "Sneaker low", Damen, Gr. 38,5, beige (multicolour), Schuhe Sneaker (33592013-38,5) multicolour
99,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker low offwh/sand/dkgrey - Gr. - 40 EU | 6.5 UK
87,50 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Sneaker low offwh/sand/dkgrey - Gr. - 38 EU | 5 UK
87,50 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Sneaker low offwh/sand/dkgrey - Gr. - 42 EU | 8 UK
87,50 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei