Suche
rollingsoft Damenschuhe Elegante Schnürer offwh/sand/dkgrey sand/dkgrey - Gr. - 4.5 UK

Gabor Sneaker 86.878 Holly-Jolly – Damen Low-Top, Einlegesohle – offwh/sand/dkgrey Gr. 37,5 (4,5 UK)

rollingsoft Damenschuhe Elegante Schnürer offwh/sand/dkgrey sand/dkgrey - Gr. - 4.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sandalen,Easy-Walking,elegant,einlege-Sohle,geschlossen,Gold,Holly-Jolly,offwh/Sand/dkgrey,37.5 EU / 4.5 UK

Auf Lager
109,02 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sandalen,Easy-Walking,elegant,einlege-Sohle,geschlossen,Gold,Holly-Jolly,offwh/Sand/dkgrey,37.5 EU / 4.5 UK

Auf Lager
111,25 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sandalen,Easy-Walking,elegant,einlege-Sohle,geschlossen,Gold,Holly-Jolly,offwh/Sand/dkgrey,37.5 EU / 4.5 UK

Auf Lager
112,77 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sandalen,Easy-Walking,elegant,einlege-Sohle,geschlossen,Gold,Holly-Jolly,offwh/Sand/dkgrey,37.5 EU / 4.5 UK

Auf Lager
124,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sandalen,Easy-Walking,elegant,einlege-Sohle,geschlossen,Gold,Holly-Jolly,offwh/Sand/dkgrey,37.5 EU / 4.5 UK

Auf Lager
128,44 €
Versandkostenfrei
rollingsoft Damenschuhe Elegante Schnürer offwh/sand/dkgrey sand/dkgrey - Gr. - 4.5 UK

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie stilvolle Eleganz und federleichten Komfort mit den rollingsoft Damenschuhen in dezenten Tönen: Off-White, Sand und Dunkelgrau. Perfekt für diejenigen, die Wert auf einen mühelosen und zugleich geschmackvollen Auftritt legen. Die Kombination aus weichem Nappa und samtigem Material verleiht den Schuhen nicht nur ein luxuriöses Aussehen, sondern sorgt auch für ein angenehmes Tragegefühl. Der Mix aus Echt- und Lederimitat bietet die perfekte Balance aus Haltbarkeit und stilvollem Design. Die runde Schuhspitze und die flache Absatzform ergänzen den klassischen Look mit modernen Akzenten. Dank des Textilfutters bleibt der Fuß komfortabel, während die herausnehmbare Einlegesohle die Anpassung an individuelle Bedürfnisse ermöglicht. Ob für den entspannten Spaziergang oder einen aktiven Tag in der Stadt, diese Schnürer bieten Ihnen die Flexibilität und Unterstützung, die Sie brauchen. Der Schnürverschluss sorgt dabei für einen sicheren Halt. Mit einer Gummi/EVA-Außensohle ausgest
79,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

rollingsoft by Gabor 86.878.68 für Damen, beige, Größe 37 EU / 4 UK
Versandkostenfrei
Sneaker GABOR "Sneaker low", Damen, Gr. 38,5, blau, Schuhe Sneaker (20807521-38,5) blau
99,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €