Suche
Gabor Herrenschuhe Sneaker low cognac cognac - Gr. - 8.5 UK

Sneaker low cognac, 42.5

Gabor Herrenschuhe Sneaker low cognac cognac - Gr. - 8.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
118,92 €
Versandkostenfrei

Pius Gabor - 1047.10.02 für Herren, braun, Größe 42 ½ EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

Pius Gabor Herren Schnürschuhe, Männer Halbschuhe,Wechselfußbett,Superflex Sohle,straßenschuhe,Strassenschuhe,Cognac,42.5 EU / 8.5 UK

Auf Lager
140,00 €
Versandkostenfrei
Gabor Herrenschuhe Sneaker low cognac cognac - Gr. - 8.5 UK

Günstigstes Angebot

Gabor Herrenschuhe Sneaker low cognac sind die perfekte Wahl für alle, die Stil und Komfort im Alltag vereinen möchten. Hergestellt aus hochwertigem Glattleder in einem warmen Cognac-Ton, sind diese Sneaker ideal für lässige Business-Outfits oder einen entspannten Wochenendausflug. Das Microfutter im Innenbereich sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, während die robuste TR-Außensohle für sicheren Halt auf verschiedenen Oberflächen sorgt. Diese Schuhe bieten ausreichend Platz für die Füße und beweisen, dass Eleganz nicht auf Kosten von Komfort gehen muss. Kombiniert mit einer Jeans oder einer Chinohose, sind die Gabor Sneaker in Cognac ein echter Blickfang. Entdecken Sie den unverzichtbaren Alltagsbegleiter, der Sie stilsicher durch den Tag begleitet und sowohl zu formellen als auch zu entspannten Anlässen passt.
118,92 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de