Suche
Sneaker GABOR "Sneaker low", Herren, Gr. 42,5, braun, Schuhe Sneaker (79820805-42,5) braun

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
104,00 €
Versand ab 5,95 €

Pius Gabor Sportliche Schnürschuhe für Herren, braun, Größe 42 ½ EU / 8,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
110,56 €
Versandkostenfrei

Gabor Herrenschuhe Sneaker low cognac/off-white cognac/off-white - Gr. - 8.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
130,00 €
Versandkostenfrei
Sneaker GABOR "Sneaker low", Herren, Gr. 42,5, braun, Schuhe Sneaker (79820805-42,5) braun

Günstigstes Angebot

Die Gabor Gabor Sneaker low in weiß sind die optimale Wahl für stilsichere Herren. Das Obermaterial besteht aus langlebigem Glattleder und verleiht dem Sneaker seine unverkennbare Optik. Das Modell ist mit einem Wechselfußbett ausgestattet, das ohne Weiteres gegen orthopädische Einlegesohlen getauscht werden kann., Farbe: Farbbezeichnung: braun
104,00 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Gabor comfort Sneaker Schuhe beige gold K-Weite 66.306.62 für Damen, beige, Größe 39 EU / 6 UK
Versandkostenfrei
Gabor Schnürhalbschuh – Latte/Natur – EU 40
59,90 €
14 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Gabor Sneaker low Materialmix Leder Damen Creme Größe 38
95,98 €
4 Preise
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Gabor RollingSoft Schuhe lila beige 46.957.85 für Damen, lila, Größe 35 ½ EU / 3 UK
Versandkostenfrei