Suche
Sneaker GABOR "Gabor Sneaker Glattleder", Damen, Gr. 38, weiß, Glattleder, Schuhe Sneaker (21833163-38) weiß

Gabor Sneaker low Materialmix Leder Damen Creme Größe 38

Sneaker GABOR "Gabor Sneaker Glattleder", Damen, Gr. 38, weiß, Glattleder, Schuhe Sneaker (21833163-38) weiß

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
71,96 €
Versand ab 5,95 €

Keilsneaker GABOR, Damen, Gr. 38, weiß, leo, Glattleder, Schuhe, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh im Leo-Look (49560261-38) weiß, leo

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
75,17 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Sneaker Glattleder Weiß - 38

2-4 Werktage
95,98 €
Versandkostenfrei

Sneaker GABOR "Sneaker low", Damen, Gr. 38, creme, Schuhe Sneaker (48274400-38) creme

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
96,00 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damenschuhe Sneaker latte/natur latte/natur - Gr. - 38 EU | 5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
119,90 €
Versandkostenfrei

Gabor comfort Gabor für Damen, weiß, Größe 38 EU / 5 UK

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Sneaker GABOR "Sneaker low", Damen, Gr. 35,5, gold, Schuhe Sneaker (65760554-35,5) gold
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gabor 83.430.12 für Damen, beige, Größe 41 EU / 7,5 UK
Versand ab 5,95 €
Sneaker GABOR "Gabor Sneaker Glattleder", Damen, Gr. 38, weiß, Glattleder, Schuhe Sneaker (21833163-38) weiß

Günstigstes Angebot

Dieser stilvolle und modische Sneaker von Gabor ist ein Schuh für den klassischen Geschmack und hohen Qualitätsanspruch. Der Schuh aus hochwertigem Leder punktet durch sein schlichtes Auftreten, wodurch er sich perfekt zu unzähligen Looks kombinieren lässt. Durch die Schnürung lässt sich der Schuh ideal an den Fuß anpassen und sorgt so für den optimalen Halt. Das gepolsterte Fußbett kann bei Bedarf herausgenommen oder gewechselt werden. Ob zum Rock, zum Kleid oder zur Jeans, dieser Sneaker ist ein wahrer Allrounder!, Maßangaben: Absatzhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Weiß, Material: Obermaterial: Glattleder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
71,96 €
2-3 Werktage
baur.de