Suche
Sneaker JOSEF SEIBEL "Jill 02, skyblue-kombi", Damen, Gr. 38, blau (skyblau, kombi), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sneaker (87115618-38) skyblau, kombi

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
128,79 €
Versand ab 5,95 €

Seibel Damenschuhe Sportliche Schnürer SKYBLUE-KOMBI SKYBLUE-KOMBI - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
159,00 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Sneaker für Damen, Größe 38 EU

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
Sneaker JOSEF SEIBEL "Jill 02, skyblue-kombi", Damen, Gr. 38, blau (skyblau, kombi), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sneaker (87115618-38) skyblau, kombi

Günstigstes Angebot

Der Jill 02 Sneaker von JOSEF SEIBEL in der frischen Farbe skyblue-kombi verkörpert zeitlose Eleganz und Komfort. Dieser Damenschuh vereint stilvolles Design mit der bewährten Qualität eines traditionsreichen Herstellers. Das Obermaterial aus hochwertigem Kalbsleder sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, während die herausnehmbare Innensohle aus Leder Flexibilität bietet. Die Gummi-Kork-Sohle ist strapazierfähig und rutschfest, ideal für den Alltag und Freizeitaktivitäten. Die Strobel Machart verleiht dem Schuh zusätzliche Stabilität und Langlebigkeit. Perfekt für Streetwear und Outdoor-Abenteuer, bietet dieser Sneaker nicht nur Stil, sondern auch ein unvergleichliches Trageerlebnis. Die Spirit of Nature Kollektion steht für Slow Fashion und charakterstarkes Design, das Tradition und Moderne harmonisch verbindet., Farbe: Farbbezeichnung: skyblue-kombi, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Details: Verschluss: Schnürung
128,79 €
3-5 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel ELLI 51 Blau für Damen, blau, Gr. 41 EU
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Josef Seibel Sneaker Mitchell 09 (Leder) weiss Herren, Größe Euro (US) 44
75,55 €
8 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Josef Seibel ELLI 51 Blau für Damen, blau, Gr. 39 EU
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Claire 01 ocean 38
69,95 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Mitchell 02 granit 44
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €