Suche
Sneaker JOSEF SEIBEL "Donovan 06", Herren, Gr. 43, blau (weiß, dunkelblau), Leder, Textil, kontrastfarbene Details, Schuhe Sneaker, Halbschuh, Schnürschuh mit Lochmuster, Weite G (=weit) (30746465-43)

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Halbschuhe DONOVAN 06 - Gr. 43 - Weiß - Glattleder

Günstigster Gesamtpreis
3-5 Tage
79,99 €
Versandkostenfrei

Sneaker JOSEF SEIBEL "Donovan 06, weiss-dunkelblau", Herren, Gr. 43, weiß (weiß, dunkelblau), Obermaterial: 80% Rindsleder Leather cow. 20% Textilmaterial TEXMAT., Schuhe Sneaker (75080351-43) weiß, d

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel DONOVAN 06 für Herren, weiß, Größe 43 EU

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei
Sneaker JOSEF SEIBEL "Donovan 06", Herren, Gr. 43, blau (weiß, dunkelblau), Leder, Textil, kontrastfarbene Details, Schuhe Sneaker, Halbschuh, Schnürschuh mit Lochmuster, Weite G (=weit) (30746465-43)

Günstigstes Angebot

Farbe: Farbbezeichnung: weiß-dunkelblau, Optik: kontrastfarbene Details, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Aufnäher, Kontrastbesatz, Label, Details: Besondere Merkmale: , Halbschuh, Schnürschuh mit Lochmuster, Weite G (=weit), Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: EVA, Gummi, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Weit (Weite G)
79,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel ELLI 51 Blau für Damen, blau, Gr. 41 EU
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Josef Seibel Sneaker Mitchell 09 (Leder) weiss Herren, Größe Euro (US) 44
75,55 €
8 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Josef Seibel ELLI 51 Blau für Damen, blau, Gr. 39 EU
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Claire 01 ocean 38
69,95 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Mitchell 02 granit 44
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €