Suche
Sneaker GEOX "Geox Sneaker Leder/Textil", Herren, Gr. 44, orange, Leder, Textil, Schuhe Sneaker (29200428-44) orange

Geox Herren Schnürschuh U Snake Original A Orange Leder/Textil Gr. 44

Sneaker GEOX "Geox Sneaker Leder/Textil", Herren, Gr. 44, orange, Leder, Textil, Schuhe Sneaker (29200428-44) orange

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
75,96 €
Versand ab 5,95 €

Schnürschuh GEOX "U SNAKE ORIGINAL", Herren, Gr. 44, orange, Leder, Textil, Schuhe Schnürschuh, Schnürschuh, Freizeitschuh, Trekking Sneaker mit Lederinnensohle (32191865-44) orange

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
79,20 €
Versand ab 5,95 €

Geox Man U Snake ORIGINAL A 44_EU

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
80,94 €
Versandkostenfrei

Geox Man U Snake ORIGINAL A 44_EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
80,94 €
Versandkostenfrei

Geox Man U Snake ORIGINAL A 44_EU

Auf Lager
81,19 €
Versandkostenfrei

Geox Sneaker Snake Original A (Veloursleder/Synthetik) 2026 orange Herren, Größe Euro (US) 44 (11)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
83,66 €
Versand ab 5,50 €

Geox Man U Snake ORIGINAL A 44_EU

Auf Lager
91,38 €
Versandkostenfrei

Geox Man U Snake ORIGINAL A 44_EU

Auf Lager
95,12 €
Versandkostenfrei

Geox Man U Snake ORIGINAL A 44_EU

Auf Lager
96,43 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Sneaker GEOX "Geox Sneaker Leder/Textil", Herren, Gr. 44, orange, Leder, Textil, Schuhe Sneaker (29200428-44) orange

Günstigstes Angebot

Schicker Low Sneaker mit tollem Materialmix von Geox, kann sowohl in der Freizeit als auch im Büro getragen werden. Der Schuh der atmet - Die Gummisohle ist perforiert und mit einer Spezialmembrane mit Mikroporen ausgestattet. Diese ermöglicht eine natürliche Transpiration und verhindert, dass Wasser eindringt.Die Innensohle ist herausnehmbar und kann bei Bedarf getauscht werden., Maßangaben: Absatzhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Orange, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
75,96 €
2-3 Werktage
baur.de