Suche
Schnürschuh GEOX "U SNAKE ORIGINAL", Herren, Gr. 46, blau (hellblau), Leder, Textil, Schuhe Schnürschuh, Schnürschuh, Freizeitschuh, Trekking Sneaker mit Lederinnensohle (73835624-46) hellblau

Geox Schnürschuh U Snake Original Herren Leder/Textil Hellblau Gr. 46

Gebraucht sparen -5 %
Gebraucht ab 74,99 €

Schnürschuh GEOX "U SNAKE ORIGINAL", Herren, Gr. 46, blau (hellblau), Leder, Textil, Schuhe Schnürschuh, Schnürschuh, Freizeitschuh, Trekking Sneaker mit Lederinnensohle (73835624-46) hellblau

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
79,12 €
Versand ab 5,95 €

Geox U Snake Original A Herren blau 46

Lieferzeit 2-3 Werktage
89,95 €
Versand ab 2,95 €

Geox Sneaker Snake Original A (Veloursleder/Synthetik) 2026 blau/grau Herren, Größe Euro (US) 46 (12,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
92,95 €
Versand ab 5,50 €

Geox Herren U Snake Original Sneaker, Lt Avio, 46 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
95,63 €
Versandkostenfrei

Geox Herren U Snake Original Sneaker, Lt Avio, 46 EU

Auf Lager
96,13 €
Versandkostenfrei

Geox Herren U Snake Original Sneaker, Lt Avio, 46 EU

Auf Lager
96,43 €
Versandkostenfrei

Geox Snake Schuhe blau grau U55MNA für Herren, blau, Größe 46 EU

2-4 Werktage
98,90 €
Versandkostenfrei

Geox Herren U Snake Original Sneaker, Lt Avio, 46 EU

Auf Lager
98,90 €
Versandkostenfrei

Geox Herren U Snake Original Sneaker, Lt Avio, 46 EU

Auf Lager
98,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

6 Varianten ab 65,96 €

Schnürschuh GEOX "U SNAKE ORIGINAL", Herren, Gr. 46, blau (hellblau), Leder, Textil, Schuhe Schnürschuh, Schnürschuh, Freizeitschuh, Trekking Sneaker mit Lederinnensohle (73835624-46) hellblau

Günstigstes Angebot

Geox, Sneaker, Leder,Textil, Maßangaben: Innensohlenlänge: 29,8 cm, Farbe: Farbbezeichnung: hellblau, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Innenmaterial: Mesh, Optik/Stil: Applikationen: Logoprägung, Details: Besondere Merkmale: , Schnürschuh, Freizeitschuh, Trekking Sneaker mit Lederinnensohle, Verschluss: Schnürung, Sohle: Innensohlenmaterial: Ziegenleder, Innensohleneigenschaften: gepolstert, herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: profiliert, Eigenschaften: Membrane: GEOX-(Spezial)Membrane, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
79,12 €
2-3 Werktage
baur.de