Suche
Sneaker GEOX "Geox Sneaker Leder/Textil", Herren, Gr. 42, orange, Leder, Textil, Schuhe Sneaker (29200428-42) orange

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,16 €
Versand ab 5,95 €

GEOX Herrenschuhe Sneaker low BRICK BRICK - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,90 €
Versand ab 4,90 €

Geox Man U Snake ORIGINAL A 42_EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
81,20 €
Versandkostenfrei

Geox - U SNAKE ORIGINAL - Orange - Sneaker - Größe 42

48-72h
82,40 €
Versandkostenfrei

Geox Sneaker Snake Original A (Veloursleder/Synthetik) 2026 orange Herren, Größe Euro (US) 42 (9)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
83,66 €
Versand ab 5,50 €

Geox Man U Snake ORIGINAL A 42_EU

Auf Lager
91,73 €
Versandkostenfrei

Geox SNAKE SCHNÜRER für Herren, orange, Größe 42 EU

2-4 Werktage
94,90 €
Versandkostenfrei

Geox Man U Snake ORIGINAL A 42_EU

Auf Lager
94,90 €
Versandkostenfrei

Geox Man U Snake ORIGINAL A 42_EU

Auf Lager
94,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sneaker GEOX "Geox Sneaker Leder/Textil", Herren, Gr. 42, orange, Leder, Textil, Schuhe Sneaker (29200428-42) orange

Günstigstes Angebot

Schicker Low Sneaker mit tollem Materialmix von Geox, kann sowohl in der Freizeit als auch im Büro getragen werden. Der Schuh der atmet - Die Gummisohle ist perforiert und mit einer Spezialmembrane mit Mikroporen ausgestattet. Diese ermöglicht eine natürliche Transpiration und verhindert, dass Wasser eindringt.Die Innensohle ist herausnehmbar und kann bei Bedarf getauscht werden., Maßangaben: Absatzhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Orange, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
79,16 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Geox D Blomiee C Sportschuhe (Herstellerartikelnummer: D456HC0NFBJ-C1007-39)
21,99 €
4 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Geox - U SPHERICA PLUS A - Grau - Sneaker - Größe 43
65,90 €
9 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Geox Sneakers "Amabel" in Beige - Größe 38 | Damen Sneakers
46,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Geox - D FLEXTRIDE PLUS A - schwarz - Sneaker - Größe 39
67,45 €
13 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €