Suche
Sneaker GEOX "Geox Sneaker Veloursleder", Herren, Gr. 44, rot, Veloursleder, Schuhe Sneaker (87104456-44) rot

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
87,96 €
Versand ab 5,95 €

Geox Herren - Sneaker Snake rot 44

Auf Lager
100,00 €
Versandkostenfrei

Geox Herren - Sneaker Snake rot 44

Auf Lager
104,44 €
Versandkostenfrei

Geox SNAKE MAN für Herren, rot, Größe 44 EU

2-4 Werktage
109,94 €
Versandkostenfrei

Geox Herren - Sneaker Snake rot 44

Auf Lager
109,94 €
Versandkostenfrei
Sneaker GEOX "Geox Sneaker Veloursleder", Herren, Gr. 44, rot, Veloursleder, Schuhe Sneaker (87104456-44) rot

Günstigstes Angebot

Dieser Sneaker von Geox verbindet sportliches Design mit angenehmem Tragekomfort und eignet sich ideal für Alltag, Freizeit und entspannte City-Looks. Das Obermaterial mit strukturierten Einsätzen, die klassische Schnürung und der gepolsterte Einstieg sorgen für einen sicheren Sitz und ein bequemes Laufgefühl. Dank flexiblem Sohlenaufbau und praktischem Wechselfußbett lässt sich der Schuh komfortabel anpassen und auch mit eigenen Einlagen tragen., Maßangaben: Absatzhöhe: 2 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Rot, Material: Obermaterial: Veloursleder, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Gummi
87,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Geox D Blomiee C Sportschuhe (Herstellerartikelnummer: D456HC0NFBJ-C1007-39)
20,99 €
4 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Geox - U SPHERICA PLUS A - Grau - Sneaker - Größe 43
65,90 €
9 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Geox Sneakers "Amabel" in Beige - Größe 38 | Damen Sneakers
46,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Geox - D FLEXTRIDE PLUS A - schwarz - Sneaker - Größe 39
71,40 €
13 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
GEOX Schuhe Blomiee Dame Weiß/schlamm 36
26,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €