Suche
Sneaker GABOR, Damen, Gr. 38, mokka, leo, Ziegenveloursleder, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Ziernähten (97889458-38) mokka, leo

Sneaker GABOR "Sneaker low Materialmix Leder", Damen, Gr. 38, braun, Schuhe Sneaker (13735240-38) braun

Sneaker GABOR, Damen, Gr. 38, mokka, leo, Ziegenveloursleder, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Ziernähten (97889458-38) mokka, leo

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
77,17 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sneaker,Glamour,Style,trendy,hochwertig,Wellness,schick,verspielt,Leder-Ware,chic,Mocca/Cognac,38 EU / 5 UK

Auf Lager
95,62 €
Versandkostenfrei

Sneaker GABOR "Sneaker low", Damen, Gr. 38, braun, Schuhe Sneaker (13735240-38) braun

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
96,00 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sneaker,Glamour,Style,trendy,hochwertig,Wellness,schick,verspielt,Leder-Ware,chic,Mocca/Cognac,38 EU / 5 UK

Auf Lager
107,91 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sneaker,Glamour,Style,trendy,hochwertig,Wellness,schick,verspielt,Leder-Ware,chic,Mocca/Cognac,38 EU / 5 UK

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei

Gabor Sneaker low für Damen, braun, Größe 38 EU / 5 UK

2-4 Werktage
119,90 €
Versandkostenfrei
Sneaker GABOR, Damen, Gr. 38, mokka, leo, Ziegenveloursleder, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Ziernähten (97889458-38) mokka, leo

Günstigstes Angebot

Sneaker von GABOR aus Leder, Maßangaben: Absatzhöhe: 1,5 cm, Plateauhöhe: 1 cm, Farbe: Farbbezeichnung: mokka-leo, Optik: unifarben mit Farbeinsatz, Material: Obermaterial: Ziegenveloursleder, Innenmaterial: Leder, Textil, Optik/Stil: Applikationen: Kontrastbesatz, Ziernähte, Details: Besondere Merkmale: Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Ziernähten, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
77,17 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Gabor comfort Sneaker Schuhe beige gold K-Weite 66.306.62 für Damen, beige, Größe 39 EU / 6 UK
Versandkostenfrei
Gabor Schnürhalbschuh – Latte/Natur – EU 40
59,90 €
14 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Gabor Sneaker low Materialmix Leder Damen Creme Größe 38
95,98 €
4 Preise
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Gabor RollingSoft Schuhe lila beige 46.957.85 für Damen, lila, Größe 35 ½ EU / 3 UK
Versandkostenfrei