Suche
Sneaker GABOR "Sneaker low", Herren, Gr. 47, blau, Schuhe Sneaker (86020117-47) blau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
103,96 €
Versand ab 5,95 €

Pius Gabor Herren Sneaker Low, Männer Halbschuhe,Wechselfußbett,schnürer,straßenschuhe,Strassenschuhe,Marine/Midnight/Cord,47 EU / 12 UK

Auf Lager
116,21 €
Versandkostenfrei

Pius Gabor Herren Sneaker Low, Männer Halbschuhe,Wechselfußbett,schnürer,straßenschuhe,Strassenschuhe,Marine/Midnight/Cord,47 EU / 12 UK

Auf Lager
116,40 €
Versandkostenfrei

Pius Gabor Herren Sneaker Low, Männer Halbschuhe,Wechselfußbett,schnürer,straßenschuhe,Strassenschuhe,Marine/Midnight/Cord,47 EU / 12 UK

Auf Lager
118,58 €
Versandkostenfrei

Gabor Herrenschuhe Sneaker low marine/midnight/cord marine/midnight/cord - Gr. - 12 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
129,95 €
Versandkostenfrei

Pius Gabor Sneaker für Herren, blau, Größe 47 EU / 12 UK

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Pius Gabor Herren Sneaker Low, Männer Halbschuhe,Wechselfußbett,schnürer,straßenschuhe,Strassenschuhe,Marine/Midnight/Cord,47 EU / 12 UK

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei
Sneaker GABOR "Sneaker low", Herren, Gr. 47, blau, Schuhe Sneaker (86020117-47) blau

Günstigstes Angebot

Die Gabor Gabor Sneaker low in blau sind die optimale Wahl für stilsichere Herren. Das Obermaterial besteht aus einem abwechslungsreichem Materialmix aus Leder und Textil und verleiht dem Sneaker seine unverkennbare Optik. Das Modell ist mit einem Wechselfußbett ausgestattet, das ohne Weiteres gegen orthopädische Einlegesohlen getauscht werden kann., Farbe: Farbbezeichnung: blau
103,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Gabor comfort Sneaker Schuhe beige gold K-Weite 66.306.62 für Damen, beige, Größe 39 EU / 6 UK
Versandkostenfrei
Gabor Schnürhalbschuh – Latte/Natur – EU 40
59,90 €
14 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Gabor Sneaker low Materialmix Leder Damen Creme Größe 38
95,98 €
4 Preise
surf4shoes.de
Versandkostenfrei