Suche
Gabor Herrenschuhe Sneaker low black/iron/black black/iron - Gr. - 8.5 UK

Sneaker GABOR "Sneaker low", Herren, Gr. 42,5, schwarz, Schuhe Sneaker (76033502-42,5) schwarz

Gabor Herrenschuhe Sneaker low black/iron/black black/iron - Gr. - 8.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
117,50 €
Versandkostenfrei

rollingsoft by Gabor Sneaker für Herren, schwarz, Größe 42 ½ EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
Gabor Herrenschuhe Sneaker low black/iron/black black/iron - Gr. - 8.5 UK

Günstigstes Angebot

Die Gabor Herrenschuhe Sneaker low in der dynamischen Farbkombination black/iron/black kombinieren Stil und Komfort auf überzeugende Weise. Diese Sneaker sind der perfekte Begleiter für den Alltag, egal ob Sie entspannt durch die Stadt schlendern oder einen aktiven Tag planen. Design: Das Obermaterial aus hochwertigem Rauleder verleiht diesen Schuhen eine robuste, jedoch elegante Ausstrahlung. Die subtile Farbnuance sorgt dafür, dass sie sich mühelos in jede Garderobe integrieren lassen. Komfort und Passform: Ausgestattet mit einem bequemen Textilfutter sorgen diese Sneaker für ein angenehmes Tragegefühl den ganzen Tag über. Die Schuhweite G2 bietet ausreichend Platz für eine komfortable Passform, ohne auf Stil verzichten zu müssen. Praktikabilität: Die Kombination aus Gummi und EVA in der Außensohle verspricht Langlebigkeit und optimale Dämpfung. Egal, ob auf Asphalt oder im Gelände, dieser Sneaker gibt stets sicheren Halt. Dieser Sneaker von Gabor ist nicht nur eine Bereicherung für
117,50 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Gabor comfort Sneaker Schuhe beige gold K-Weite 66.306.62 für Damen, beige, Größe 39 EU / 6 UK
Versandkostenfrei
Gabor Schnürhalbschuh – Latte/Natur – EU 40
59,90 €
14 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Gabor Sneaker low Materialmix Leder Damen Creme Größe 38
95,98 €
4 Preise
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Gabor RollingSoft Schuhe lila beige 46.957.85 für Damen, lila, Größe 35 ½ EU / 3 UK
Versandkostenfrei