Suche
Sneaker GABOR "Sneaker low", Damen, Gr. 41, weiß, Schuhe Sneaker (47192452-41) weiß

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
107,96 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Halbschuhe,Freizeit,sportlich,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Weiss/Argento,41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
116,43 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Halbschuhe,Freizeit,sportlich,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Weiss/Argento,41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
116,43 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Halbschuhe,Freizeit,sportlich,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Weiss/Argento,41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
128,53 €
Versandkostenfrei

Gabor comfort 86.536.20 für Damen, weiß, Größe 41 EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
134,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Gabor Schnürhalbschuh – Latte/Natur – EU 40
74,85 €
13 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Gabor comfort Sneaker Schuhe beige gold K-Weite 66.306.62 - Größe 39
Versandkostenfrei
Sneaker GABOR "Sneaker low", Damen, Gr. 35,5, gold, Schuhe Sneaker (65760554-35,5) gold
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker GABOR "Sneaker low", Damen, Gr. 41, weiß, Schuhe Sneaker (47192452-41) weiß

Günstigstes Angebot

Die Gabor Gabor Sneaker low in multicolour sind die optimale Wahl für stilsichere Damen. Das Obermaterial besteht aus einem vielfältigem Materialmix aus Leder und Lederimitat und verleiht dem Sneaker seine unverkennbare Optik. Schuhweite Weite G (mittel) bedeutet, dass die Sneaker perfekt für normale Damenfüße mit überdurchschnittlicher Breite geeignet sind. Der Sneaker der Linie comfort besitzt mehr Volumen im Ballen- und Ristbereich sowie zusätzlichen Raum für die Zehen und gibt dem Fuß Stabilität. Das Modell ist mit einem Wechselfußbett ausgestattet, das ohne Weiteres gegen orthopädische Einlegesohlen getauscht werden kann., Farbe: Farbbezeichnung: weiß
107,96 €
2-3 Werktage
baur.de