Suche
Sneaker CONVERSE "CHUCK TAYLOR ALL STAR MALDEN STREET", Herren, Gr. 46,5, navy, weiß, rot, Textil, Schuhe Sneaker, für Alltag, mit leicht profiliertem Laufsohlenprofil, mit Schnürung (48026355-46,5) n

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
50,39 €
Versand ab 5,95 €

Converse Turnschuhe Chuck Taylor All Star Malden Street in Blau 46 1/2

Günstigster Gesamtpreis
26SPIDEALODE5 (5% Rabatt ohne Mindestbestellwert, nicht kumulativ und nicht gültig für Partnerprodukte)
innerhalb von 4 Werktagen
53,20 €
Versandkostenfrei

Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR MALDEN STREET Canvassneaker, dunkelblau, größe 46.5

4-6 Werktage
56,95 €
Versand ab 4,99 €

Ähnliche Produkte

Converse Chuck Taylor AS Low Weiss, 38 Herren
55,20 €
11 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Converse Chuck Taylor All Star Hi Weiß 42
57,99 €
14 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Converse Chuck Taylor AS High Sneaker Weiss F102 weiss 44,5
56,99 €
3 Preise
spartoo.de
Versandkostenfrei
Converse Chuck Taylor All Star Classic Low Top SNEAKER FLACH
47,99 €
15 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker CONVERSE "CHUCK TAYLOR ALL STAR MALDEN STREET", Herren, Gr. 46,5, navy, weiß, rot, Textil, Schuhe Sneaker, für Alltag, mit leicht profiliertem Laufsohlenprofil, mit Schnürung (48026355-46,5) n

Günstigstes Angebot

Die Sneaker von Converse eignen sich gut, wenn sportliche Freizeit-Looks gefragt sind. Der Schuh hat einen knöchelhohen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Die leicht profilierte Sohle sorgt für einen etwas sichereren Tritt. Das Obermaterial aus Textil ist strapazierfähig und pflegeleicht. Um den Schuh richtig in Szene zu setzen, können die wadenhohen Socken unter der etwas hochgekrempelten Jeans getragen werden., Farbe: Farbbezeichnung: Navy/White/Red, Material: Obermaterial: Textil, Details: Besondere Merkmale: für Alltag, mit leicht profiliertem Laufsohlenprofil, mit Schnürung, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: knöchelhoch
50,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.