Suche
Sneaker CONVERSE "Chuck Taylor All Star Hi", Gr. 46,5, rot (maroon), Textil, Schuhe Freizeitschuh Damenschuh Skaterschuh Herrenschuh Canvassneaker Sneaker, Topseller (717737-46,5) maroon

Converse »Chuck Taylor All Star Core High« Sneaker

Sneaker CONVERSE "Chuck Taylor All Star Hi", Gr. 46,5, rot (maroon), Textil, Schuhe Freizeitschuh Damenschuh Skaterschuh Herrenschuh Canvassneaker Sneaker, Topseller (717737-46,5) maroon

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,99 €
Versand ab 5,95 €

Converse Chuck Taylor All Star Hi Canvas, Unisex-Erwachsene Fitnessschuhe, Rot (Maroon 607), 46.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
68,00 €
Versand ab 6,00 €

Converse Chuck Taylor All Star Hi Canvas, Unisex-Erwachsene Fitnessschuhe, Rot (Maroon 607), 46.5 EU

Auf Lager
84,95 €
Versandkostenfrei

Converse Chuck Taylor All Star Hi Canvas, Unisex-Erwachsene Fitnessschuhe, Rot (Maroon 607), 46.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
133,21 €
Versand ab 12,36 €
Sneaker CONVERSE "Chuck Taylor All Star Hi", Gr. 46,5, rot (maroon), Textil, Schuhe Freizeitschuh Damenschuh Skaterschuh Herrenschuh Canvassneaker Sneaker, Topseller (717737-46,5) maroon

Günstigstes Angebot

Bestseller. Sneaker. Obermaterial: Canvas, Maßangaben: Größenhinweis: Fällt groß aus, bitte eine Größe kleiner bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: maroon, Material: Obermaterial: Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Verschlussdetails: verstellbar, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: knöchelhoch
51,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Robuste Obermaterialien für Langlebigkeit und Atmungsaktivität.
• Individuell einstellbare Schnürung für optimalen Tragekomfort.
• Vielseitig kombinierbar mit verschiedenen Outfits.

Ähnliche Produkte

Converse Sneaker Chuck Taylor All Star M9166C OX Unisex Schwarz Größe 41 EU
43,99 €
23 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Converse - Chuck Taylor All Star Ox M - Herren - schwarz - Größe 44
50,99 €
6 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Converse Schuhe Chuck Taylor All Star Hi, Optic weiß, 39 EU
53,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Hi Damen Chucks in Schwarz, Größe 37
60,00 €
7 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Weiß 41.5
50,99 €
6 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €