Suche
Converse All Star Damenschuhe M7650C M7650C Weiß, EU 42

Converse Chuck Taylor All Star Hi Weiß 42

Converse All Star Damenschuhe M7650C M7650C Weiß, EU 42

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

Converse Sneakers in Weiß - Größe 42 | Damen Sneakers

2-3 Werktage
46,99 €
Versand ab 4,95 €

Sneaker CONVERSE "Chuck Taylor All Star Core Hi", Gr. 42, weiß, Textil, Schuhe Skaterschuh Sneakerboots Canvassneaker Sneaker high, Topseller (463827-42) weiß

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,99 €
Versand ab 5,95 €

Converse All Star Damenschuhe M7650C M7650C Weiß, EU 42

Auf Lager
52,50 €
Versand ab 10,00 €

Converse All Star Damenschuhe M7650C M7650C Weiß, EU 42

Auf Lager
52,97 €
Versand ab 7,95 €

Converse Chuck Taylor All Star Hi Sportschuhe

8-10 Werktage
53,99 €
Versand ab 5,99 €

Chuck Taylor All Star Hi Optisches Weiß 42

SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
54,74 €
Versand ab 4,95 €

Converse - Chuck Taylor All Star Hi M - Weiß - Sneaker - Größe 42

48-72h
56,20 €
Versand ab 4,99 €

Converse Unisex Sneaker CT All Star HI M7650C 42 Optical White

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
57,63 €
Versand ab 2,99 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Converse All Star Damenschuhe M7650C M7650C Weiß, EU 42

Günstigstes Angebot

Klassischer All-Time-Sneaker von Converse profilierte Laufsohle mit All-Star Logo auf der hinteren Sohle reguläre Passform; Schnürsenkel robust, bequem, strapazierfähig
39,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Robustes Material: Langlebiger Canvas für täglichen Gebrauch.
• Bequeme Innensohle: Gepolstert für optimalen Tragekomfort.
• Vielseitiger Stil: Perfekt kombinierbar mit verschiedenen Outfits.

Ähnliche Produkte

Converse Sneaker Chuck Taylor All Star M9166C OX Unisex Schwarz Größe 41 EU
43,99 €
23 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Converse - Chuck Taylor All Star Ox M - Herren - schwarz - Größe 44
50,99 €
6 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Converse Schuhe Chuck Taylor All Star Hi, Optic weiß, 39 EU
53,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Hi Damen Chucks in Schwarz, Größe 37
60,00 €
7 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Weiß 41.5
50,99 €
6 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €