Suche
Sneaker CONVERSE "CHUCK TAYLOR ALL STAR EM", Damen, Gr. 37, schwarz, bright, Textil, Schuhe Sneaker, für den täglichen Einsatz, mit Gummilaufsohle, sportlicher Stil (40528205-37) schwarz, bright

Converse Turnschuhe Chuck Taylor All Star in Schwarz 37

Sneaker CONVERSE "CHUCK TAYLOR ALL STAR EM", Damen, Gr. 37, schwarz, bright, Textil, Schuhe Sneaker, für den täglichen Einsatz, mit Gummilaufsohle, sportlicher Stil (40528205-37) schwarz, bright

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
61,59 €
Versand ab 5,95 €

Converse - Chuck Taylor All Star Embroidered Floral - Schwarz - Sneaker - Größe 37

48-72h
80,00 €
Versandkostenfrei
Sneaker CONVERSE "CHUCK TAYLOR ALL STAR EM", Damen, Gr. 37, schwarz, bright, Textil, Schuhe Sneaker, für den täglichen Einsatz, mit Gummilaufsohle, sportlicher Stil (40528205-37) schwarz, bright

Günstigstes Angebot

Mit den Sneakern von Converse sitzt der sportlich-stylische Look auch außerhalb vom Training. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft sowie eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Die Gummi-Laufsohle ist sehr rutschfest und widerstandfähig bei Nässe. Durch das atmungsaktive Obermaterial aus Textil entsteht dank der Feuchtigkeitsregulierung ein angenehmes Fußklima. Um den Schuh richtig in Szene zu setzen, kann das Hosenbein bis zum Knöchel hochgekrempelt werden., Farbe: Farbbezeichnung: black/bright, Material: Obermaterial: Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Besondere Merkmale: für den täglichen Einsatz, mit Gummilaufsohle, sportlicher Stil, Verschluss: Schnürung, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig
61,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Turnschuhe Converse Chuck Taylor All Star Hi Schwarz EU44
64,63 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Turnschuhe Converse Chuck Taylor All Star Hi Schwarz 39,5 EU/IT
67,63 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Turnschuhe Converse Chuck Taylor All Star Hi Schwarz EU41
67,63 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Turnschuhe Converse Chuck Taylor All Star Hi Schwarz 42,5 EU/IT
64,63 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Turnschuhe Converse Chuck Taylor All Star Hi Schwarz EU42
64,63 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €