Suche
Tamaris Sneaker Veloursleder Beige - 38

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Sneaker beige Gr. 38

Günstigster Preis
1-2 Tage
99,95 €
Versand ab 0,95 €

Tamaris Damenschuhe Sportliche Schnürer BEIGE BEIGE - Gr. - 38

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versand ab 4,90 €
Tamaris Sneaker Veloursleder Beige - 38

Günstigstes Angebot

Dieser Damen Sneaker von Tamaris begeistert mit seinem trendigen Design und der markanten Plateausohle, die dem Look eine moderne Note verleiht. Das weiche Obermaterial und das kuschelige Innenfutter sorgen für ein besonders angenehmes Tragegefühl, vor allem an kühleren Tagen. Dank des praktischen Wechselfußbetts lässt sich der Schuh individuell anpassen und bietet zusätzlichen Komfort im Alltag. Die auffällige Schnürung und die harmonische Gestaltung machen dieses Modell zu einem stilvollen Begleiter für lässige Freizeitlooks.Modellname: 1-23706-47Farbe: BeigeObermaterial: VelourslederInnenmaterial: TextilDecksohle: TextilAbsatzform: PlateauAbsatzhöhe: 5 cmSohle: GummiVerschluss: Schnürung
99,95 €
2-4 Werktage
surf4shoes.de

Ähnliche Produkte

Tamaris Comfort Sneaker Veloursleder/Textil Rot/Pink - 41
79,95 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Tamaris Damen Sneaker Low M2375646 Braun Größe 38
29,99 €
10 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Tamaris Herren Sneaker Low Leder, blau, 44 EU
66,00 €
3 Preise
Amazon
Versandkostenfrei