Suche
Sneaker TAMARIS, Herren, Gr. 40, navy, Leder, Veloursleder, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Schnürschuh mit dezenten Ziernähten, für Herren (12122938-40) navy

Günstigster Preis
2-3 Werktage
65,49 €
Versand ab 5,95 €

Sneaker blau Gr. 40

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
69,95 €
Versand ab 0,95 €

Tamaris M1361946 für Herren, blau, Größe 40 EU

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
75,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris Herrenschuhe Sneaker low NAVY NAVY - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei
Sneaker TAMARIS, Herren, Gr. 40, navy, Leder, Veloursleder, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Schnürschuh mit dezenten Ziernähten, für Herren (12122938-40) navy

Günstigstes Angebot

Maßangaben: Plateauhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: navy, Material: Obermaterial: Leder, Veloursleder, Innenmaterial: Leder, Textil, Optik/Stil: Applikationen: Ziernähte, Details: Besondere Merkmale: Freizeitschuh, Schnürschuh mit dezenten Ziernähten, für Herren, Verschluss: Schnürung, Absatzart: Plateau, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
65,49 €
2-3 Werktage
baur.de