Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Kinder, Gr. 39, core schwarz, pink fusion, gum5, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba, für Kinder & Jugendliche (21348308-

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
34,39 €
Versand ab 5,95 €

adidas VL Court 3.0 Suede Sneaker Kinder KK2262 - core black/pink fusion/gum5 39 1/3

9 - 11 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Kinder Sneaker VL Court 3.0 K KK2262 39 1/3 Core Black/Pink Fusion/Gum5

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
40,27 €
Versand ab 2,99 €

adidas Unisex Kinder Vl Court 3.0 Kids Shoes, core Black/pink Fusion/GUM5, 39 1/3 EU

Unknown
42,99 €
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Kinder, Gr. 39, core schwarz, pink fusion, gum5, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba, für Kinder & Jugendliche (21348308-

Günstigstes Angebot

In seinem busy Alltag braucht dein kleiner Schatz Schuhe, die zu allem passen, was sein Kleiderschrank hergibt. Dieser adidas Sneaker für Kinder ist aus weichem Wildleder und dadurch superbequem - einfach der perfekte Sidekick, wenn es schnell gehen soll oder viel auf dem Programm steht. Die leichte Dämpfung sorgt gezielt für Halt, während die vulkanisierte Gummiaußensohle Stabilität und Flexibilität bietet., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Core Black/Pink Fusion/Gum5, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adidas samba, für Kinder & Jugendliche, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
34,39 €
2-3 Werktage
baur.de