Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0 KIDS", Mädchen, Gr. 31, core schwarz, pink fusion, gum5, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba, für Kinder & Jugendliche (595

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas VL Court 3.0 Kunstleder Sneaker Kinder KK4551 - core black/pink fusion/gum5 31

9 - 11 Werktage
36,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Kinder Sneaker VL COURT 3.0 EL C KK4551 31 Core Black/Pink Fusion/Gum5

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
38,95 €
Versand ab 2,99 €

Adidas Vl Court 3.0 Skateboarding Kinder Turnschuhe

2-4 Werktage
42,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas sportswear - VL COURT 3.0 EL C - Schwarz - Sneaker - Größe 31

48-72h
45,00 €
Versand ab 4,99 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0 KIDS", Mädchen, Gr. 31, core schwarz, pink fusion, gum5, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba, für Kinder & Jugendliche (595

Günstigstes Angebot

Dieser klassische, sportliche Sneaker im Skate-Style ist perfekt für aktive Kids. Das Obermaterial aus smoothem Leder und das Detail im Zehenbereich aus weichem Wildleder sorgen für Strapazierfähigkeit und Style. Außerdem garantiert die Gummi-Cupsohle optimalen Grip auf jedem Untergrund. Und die Kombi aus elastischen Schnürsenkeln und Klettverschlussriemen ermöglicht kinderleichtes An- und Ausziehen - ideal, wenn es schnell gehen muss., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Core Black/Pink Fusion/Gum5, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adidas samba, für Kinder & Jugendliche, Verschluss: Klettverschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
35,99 €
2-3 Werktage
baur.de