Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Herren, Gr. 45, grün (dunkelgrün, ftwr weiß, collegiate burgundy), Leder, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba (44448334-45) dunkelg

adidas Herren VL Court 3.0 Shoes, Dark Green/Cloud White/Burgundy, 45 1/3 EU

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Herren, Gr. 45, grün (dunkelgrün, ftwr weiß, collegiate burgundy), Leder, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba (44448334-45) dunkelg

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
45,59 €
Versand ab 5,95 €

adidas VL Court 3.0 Sneaker grün - 45(1/3)

1-3 Werktage
46,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas VL Court 3.0 Sneaker Herren IH4790 - dark green/cloud white/collegiate burgundy 45 1/3

8 - 10 Werktage
48,74 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Vl Court 3.0 Sportschuhe EU 45 1/3 Dark Green / Ftwr White / Collegiate Burgundy

1 Werktag(e)
48,99 €
Versand ab 4,99 €

adidas Herren VL Court 3.0 Shoes, Dark Green/Cloud White/Burgundy, 45 1/3 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
52,43 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Sneaker VL COURT 3.0 IH4790 45 1/3 Dark Green/Ftwr White/Burgundy

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
56,36 €
Versand ab 2,99 €

adidas Herren VL Court 3.0 Shoes, Dark Green/Cloud White/Burgundy, 45 1/3 EU

57,20 €
Versandkostenfrei

adidas Herren VL Court 3.0 Shoes, Dark Green/Cloud White/Burgundy, 45 1/3 EU

Auf Lager
60,43 €
Versand ab 3,99 €

adidas VL Court 3.0 Shoes dark green-ftwr white-collegiate burgundy (A0QE) 10.5

Lieferzeit 5-7 Werktage
60,65 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

adidas VL Court 3.0 Sneaker pechschwarz - 43(1/3)
49,59 €
15 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Adidas Sneaker VL Court 3.0 pechschwarz Größe 44
42,39 €
15 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Herren, Gr. 45, grün (dunkelgrün, ftwr weiß, collegiate burgundy), Leder, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba (44448334-45) dunkelg

Günstigstes Angebot

Durch seine Kombi aus lässig und stylish wird mit diesem adidas Sneaker jeder Look zum Volltreffer. Als Eyecatcher stehen die legendären 3-Streifen in einem starken Kontrast zum Obermaterial aus weichem Leder. Die vulkanisierte Gummiaußensohle sorgt zudem für einen edgy Touch, denn sie hätte auch direkt aus dem Skatepark stammen können. On top liefern die leichte Dämpfung und das weiche Futter ein Plus an Komfort., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Dark Green/Ftwr White/Collegiate Burgundy, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adidas samba, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
45,59 €
2-3 Werktage
baur.de