Suche
adidas VL Court 3.0 Sneaker Damen KI2108 - orange tint/warm vanilla/gold met. 37 1/3

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 37, orange tint, warm vanilla, gold metallic, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba (18901838-37) orange tint, w

adidas VL Court 3.0 Sneaker Damen KI2108 - orange tint/warm vanilla/gold met. 37 1/3

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 37, orange tint, warm vanilla, gold metallic, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba, Topseller (18901838-37) ora

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas VL Court 3.0 Schuh Orange, Damen, Größe: 37 1/3, Material: Leder/Textil

2-3 werktage
70,00 €
Versandkostenfrei

VL Court 3.0 Schuh Orange Tint / Warm Vanilla / Gold Metallic 37 1/3

2-3 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei

adidas sportswear - VL COURT 3.0 - Gelb - Sneaker - Größe 37 1/3

48-72h
70,00 €
Versand ab 4,99 €
adidas VL Court 3.0 Sneaker Damen KI2108 - orange tint/warm vanilla/gold met. 37 1/3

Günstigstes Angebot

Dieser adidas Schuh kommt ganz clean mit einem Obermaterial aus beschichtetem, weichem Leder und einer vulkanisierten Außensohle im Skate-Style. Kombiniert mit einer kürzer geschnittenen Hose oder einem fließenden Rock wird ein lässiger Look draus. Egal, was du vorhast, mit diesem Design hebst du dich von der Masse ab. Die leichte Dämpfung und das weiche Futter sorgen außerdem den ganzen Tag über für ein bequemes Tragegefühl. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus beschichtetem Leder Textilfutter Dämpfende Zwischensohle
49,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de