Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "TENSAUR SPORT 3.0 CF K", Kinder, Gr. 34, weiß (cloud weiß, silber metallic, grau two), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (56874433-34) cloud weiß,

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
30,39 €
Versand ab 5,95 €

adidas Kinder Sneaker Tensaur Sport 3.0 CF K KJ9771 34 Ftwr White/Silver Met./Grey

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
33,35 €
Versand ab 2,99 €

adidas Tensaur Sport 3.0 CFK Sneaker Jungen weiß 34

Lieferzeit 2-3 Werktage
37,95 €
Versand ab 2,95 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "TENSAUR SPORT 3.0 CF K", Kinder, Gr. 34, weiß (cloud weiß, silber metallic, grau two), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (56874433-34) cloud weiß,

Günstigstes Angebot

Die Tensaur Sport 3.0 CF K Schuhe für aktive Kinder bieten Komfort und Halt. Das für alltägliche Abenteuer designte Modell hat einen voll verstellbaren 2-Riemen-Klettverschluss, der das selbstständige An- und Ausziehen erleichtert. Die abriebfeste Gummiaußensohle gewährleistet Grip bei Indoor- und Outdoor-Aktivitäten. Egal, ob Spielplatz oder Garten, diese Schuhe eignen sich für verschiedene Unternehmungen und Untergründe. Dieses Paar kombiniert stylishes Design mit Funktionalität und hält mit aktiven Kindern und beschäftigten Eltern mit., Farbe: Farbbezeichnung: Cloud White/Silver Metallic/Grey Two, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Details: Besondere Merkmale: für Kinder & Jugendliche, Verschluss: Klettverschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
30,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.