Suche
adidas Tensaur Run 4.0 Baby-Sneaker KJ6703 - pink fusion/clear pink/cloud white 22

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "TENSAUR RUN 4.0 KIDS", Mädchen, Gr. 22, pink fusion, clear pink, ftwr weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder (21063942-22) pink fusion, clear pink, ftwr weiß

adidas Tensaur Run 4.0 Baby-Sneaker KJ6703 - pink fusion/clear pink/cloud white 22

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "TENSAUR RUN 4.0 KIDS", Mädchen, Gr. 22, pink fusion, clear pink, ftwr weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder (21063942-22) pink fusion, clear pink, ftwr weiß

2-3 Werktage
32,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Tensaur Run 4.0 Infant, Rosa - 22

2 to 5 days
33,00 €
Versand ab 3,99 €
adidas Tensaur Run 4.0 Baby-Sneaker KJ6703 - pink fusion/clear pink/cloud white 22

Günstigstes Angebot

Der Tensaur Run 4.0 wurde für kleine Füße entwickelt, die immer in Bewegung sind. Er ist von der adidas Running DNA inspiriert und verbindet legendären Stil mit praktischen Funktionen für aktive Kinder.Wenn sie die Welt entdecken, bietet das Obermaterial aus einem Mesh-Mix Atmungsaktivität und Flexibilität. Elastische Schnürsenkel und ein Verschlussriemen machen das Anziehen zum Kinderspiel, während die einteilige EVA-Laufsohle leichte Dämpfung und Komfort garantiert.Mit dem adidas Branding und den charakteristischen 3-Streifen fühlen sich die zukünftigen Sportler_innen von Anfang an als Teil der Gemeinschaft. Der verspielte Schuh mit dem unverzichtbaren Komfort ist die erste Wahl für wachsende Entdecker_innen. Produktdetails: Reguläre Passform Elastische Schnürsenkel und Klettverschluss Obermaterial aus Mesh-Mix Synthetische Einlegesohle Einteilige EVA-Außensohle 3-Streifen Branding
29,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de