Suche
adidas Street Talk Sneaker ältere Kinder KJ9605 - cloud white/st tropic bloom/cloud white 38

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK", Mädchen, Gr. 38, cloud weiß, st tropic bloom, ftwr weiß, Synthetik, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (96156807-38) cloud weiß, st tropic bloom, ftwr wei

adidas Street Talk Sneaker ältere Kinder KJ9605 - cloud white/st tropic bloom/cloud white 38

Günstigster Preis
9 - 11 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex Kinder Streettalk Junior Shoes, FTWR White/st Tropic Bloom/FTWR White, 38 EU

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
40,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Streettalk Turnschuhe Für Jugendliche

16-18 Werktage
41,00 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK", Mädchen, Gr. 38, cloud weiß, st tropic bloom, ftwr weiß, Synthetik, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (96156807-38) cloud weiß, st tropic bloom, ftwr wei

2-3 Werktage
41,99 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Streettalk Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 38 38

2-4 Werktage
54,00 €
Versandkostenfrei
adidas Street Talk Sneaker ältere Kinder KJ9605 - cloud white/st tropic bloom/cloud white 38

Günstigstes Angebot

Ein Klassiker ist aus gutem Grund zeitlos. Seit mehr als 50 Jahren ist der adidas Superstar nicht aus der Mode wegzudenken. Jetzt ist die kultige Muschelzehe auch für die nächste Generation erhältlich. Diese Version für Kinder und Teens hat alle Eigenschaften des Originals, aber in kleineren Größen. Ein glattes Synthetik-Obermaterial und Textilfutter halten die Füße bequem, beim Abhängen mit der Crew oder beim Spaziergang. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürverschluss Synthetik-Obermaterial Textilfutter Gummiaußensohle
39,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de