Suche
Adidas Grand Court 3.0 Babyschuhe

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "GRAND COURT 3.0 KIDS", Damen, Gr. 23, cloud weiß, lucid ray blau, aurora onix, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder (15277925-23) cloud weiß, lucid ray blau, aurora

Adidas Grand Court 3.0 Babyschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
22,99 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "GRAND COURT 3.0 KIDS", Mädchen, Gr. 23, blau (cloud weiß, lucid ray blau, aurora onix), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder (15277925-23) cloud weiß, lucid ray bla

2-3 Werktage
32,99 €
Versand ab 5,95 €
Adidas Grand Court 3.0 Babyschuhe

Günstigstes Angebot

ADIDAS Grand Court 3.0 Kleinkind-SneakersBieten Sie Ihrem Kleinkind die perfekte Kombination aus klassischem Stil und unverzichtbarem Komfort mit den ADIDAS Grand Court 3.0 Kleinkind-Sneakers. Diese Sneaker aus der Kategorie Schuhe wurden für kleinste Füße mit Blick auf die größten Abenteuer entwickelt und sind die ideale Wahl für ihre ersten Schritte und darüber hinaus. Beobachten Sie, wie Ihr Kleinkind seine Welt mit diesen ikonischen, spielplatztauglichen Sneakers selbstbewusst erkundet.Eltern werden das unkomplizierte Design lieben. Die vollständig verstellbaren Klettverschlüsse machen das Anziehen zu einem Kinderspiel. Sagen Sie auf Wiedersehen zum Kampf mit winzigen Schnürsenkeln, diese Schuhe lassen sich in Sekundenschnelle an- und ausziehen und sorgen jedes Mal für einen festen und sicheren Sitz, egal ob Sie in den Park, in die Kita oder einfach nur Besorgungen machen. Dieses praktische Verschlusssystem befähigt kleine Kinder, Unabhängigkeit zu lernen und gibt den Eltern gleich
22,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)