Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "GRAND COURT 3.0", Herren, Gr. 46, schwarz-weiß (cloud weiß, core schwarz, ftwr weiß), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (14577251-46) cloud weiß, core schwarz, ftwr weiß

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
60,99 €
Versand ab 5,95 €

ADIDAS Herren Freizeitschuhe GRAND COURT 3.0 (IH1472) 46 FTWWHT/CBLACK/FTWWHT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
79,90 €
Versand ab 3,95 €

GRAND COURT 3.0 SCHUH Cloud White / Core Black / Cloud White 46

2-3 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "GRAND COURT 3.0", Herren, Gr. 46, schwarz-weiß (cloud weiß, core schwarz, ftwr weiß), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (14577251-46) cloud weiß, core schwarz, ftwr weiß

Günstigstes Angebot

Der Grand Court 3.0 Schuh ist für alle gemacht, die den Streetstyle und einen lässigen Vibe lieben. Er haucht einer klassischen Ikone neues Leben ein. Mit der schlanken Silhouette und den legendären 3-Streifen an den Seiten ist dieser Schuh dein Favorit für jeden Anlass. Cloudfoam bietet ganzheitlichen Komfort vom ersten bis zum letzten Schritt mit zusätzlicher Dämpfung. Das Obermaterial aus Synthetikleder sorgt für Strapazierfähigkeit und ein erstklassiges Tragegefühl, während der adidas Markenname auf dem Detail im Fersenbereich und der Zunge einen authentischen Akzent setzt. Mit diesem Schuh blickst du auf eine langjährige Tradition zurück und setzt gekonnt ein Mode-Statement., Farbe: Farbbezeichnung: Cloud White/Core Black/Ftwr White, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: cloudfoam, Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
60,99 €
2-3 Werktage
baur.de