Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "ECLYPTIX 2000", Herren, Gr. 45, grau three, core weiß, grau two, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adistar control (67864625-45) grau three, core

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,99 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Eclyptix 2000 Sportschuhe

11-13 Werktage
64,49 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Eclyptix 2000 Herren Laufschuhe, grau, Größe 45 ⅓ 45 ⅓

2-4 Werktage
64,95 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Eclyptix 2000 Shoes, Grey Three/Core White/Grey Two, 45 1/3 EU

Auf Lager
64,95 €
Versandkostenfrei

adidas Eclyptix 2000 Sneaker Herren grau 45

Lieferzeit 2-3 Werktage
64,95 €
Versand ab 2,95 €

adidas Herren Eclyptix 2000 Shoes, Grey Three/Core White/Grey Two, 45 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Wochen
73,43 €
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "ECLYPTIX 2000", Herren, Gr. 45, grau three, core weiß, grau two, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adistar control (67864625-45) grau three, core

Günstigstes Angebot

Mit diesem adidas Schuh holst du dir angesagten Retro-Running-Style. Er ist von den 2000ern inspiriert, einer ikonischen Ära, die die moderne Sneakerkultur geprägt hat. Außerdem bietet er die perfekte Mischung aus Nostalgie und Komfort für jeden Tag. Die leichte Cloudfoam Zwischensohle dämpft jeden deiner Schritte und sorgt für ultimativen Tragekomfort. Das atmungsaktive Obermaterial aus Mesh und Synthetik garantiert angenehme Luftzirkulation und ein kühles Tragegefühl, egal, ob du in der City unterwegs bist oder einfach nur relaxt. Dieses Produkt ist mit mindestens 20 % recycelten Materialien hergestellt. Die Wiederverwendung bereits vorhandener Materialien hilft uns dabei, Müll zu reduzieren, unsere Abhängigkeit von nicht erneuerbaren Ressourcen einzuschränken und den CO2-Fußabdruck unserer Produkte zu verringern., Farbe: Farbbezeichnung: Grey Three/Core White/Grey Two, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adistar control,
51,99 €
2-3 Werktage
baur.de