Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKNET SL R KINDER", Mädchen, Gr. 38,5, dunkelblau, clear pink, gum5, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (56801907-38,5) dunkelblau, clear pin

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Mädchen Sneaker BREAKNET SLEEK J LA1553 38 2/3 Dark Blue/Clear Pink/Gum5

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
38,95 €
Versand ab 2,99 €

adidas Breaknet Sleek Jr Sneaker Mädchen blau 38,5

Lieferzeit 2-3 Werktage
44,95 €
Versand ab 2,95 €

Adidas Breaknet Sl reizeitschuhe, blau, Größe 38 ⅔ 38 ⅔

2-4 Werktage
50,50 €
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKNET SL R KINDER", Mädchen, Gr. 38,5, dunkelblau, clear pink, gum5, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (56801907-38,5) dunkelblau, clear pin

Günstigstes Angebot

Die Breaknet Sleek Schuhe wurden für Kinder entwickelt, die gerne spielen und entdecken. Diese Schuhe sind ein lässiger Klassiker, der für alltägliche Abenteuer geeignet ist. Das Obermaterial aus Wildleder und die niedrigprofil Gummi-Cupsohle bieten ein stylisches und strapazierfähiges Design, das den Abnutzungserscheinungen beim aktiven Spiel gewachsen ist. Mit einem klassischen Schnürverschluss und einer zusätzlichen Schnürleiste bieten diese Schuhe einen sicheren Sitz und einen Hauch von Abenteuer. Die seitlichen und mittleren 3-Streifen sowie das lineare adidas Logo auf der Zunge und an der Ferse sorgen für einen unverwechselbaren sportlichen Look, den Kinder lieben. Das Textilfutter bietet ein weiches Tragegefühl, während die Gummiaußensohle für zuverlässigen Grip auf verschiedenen Böden sorgt. Mit diesen vielseitigen adidas Schuhen gehen Kinder stilvoll und selbstbewusst nach draußen., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbeze
35,99 €
2-3 Werktage
baur.de