Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKNET SL R KINDER", Mädchen, Gr. 37, dunkelblau, clear pink, gum5, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (56801907-37) dunkelblau, clear pink, g

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Breaknet Sleek Sneaker ältere Kinder LA1553 - dark blue/clear pink/gum5 37 1/3

9 - 11 Werktage
34,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Mädchen Sneaker BREAKNET SLEEK J LA1553 37 1/3 Dark Blue/Clear Pink/Gum5

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
36,83 €
Versand ab 2,99 €

adidas Breaknet Sleek Jr Sneaker Mädchen blau 37

Lieferzeit 2-3 Werktage
44,95 €
Versand ab 2,95 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKNET SL R KINDER", Mädchen, Gr. 37, dunkelblau, clear pink, gum5, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (56801907-37) dunkelblau, clear pink, g

Günstigstes Angebot

Die Breaknet Sleek Schuhe wurden für Kinder entwickelt, die gerne spielen und entdecken. Diese Schuhe sind ein lässiger Klassiker, der für alltägliche Abenteuer geeignet ist. Das Obermaterial aus Wildleder und die niedrigprofil Gummi-Cupsohle bieten ein stylisches und strapazierfähiges Design, das den Abnutzungserscheinungen beim aktiven Spiel gewachsen ist. Mit einem klassischen Schnürverschluss und einer zusätzlichen Schnürleiste bieten diese Schuhe einen sicheren Sitz und einen Hauch von Abenteuer. Die seitlichen und mittleren 3-Streifen sowie das lineare adidas Logo auf der Zunge und an der Ferse sorgen für einen unverwechselbaren sportlichen Look, den Kinder lieben. Das Textilfutter bietet ein weiches Tragegefühl, während die Gummiaußensohle für zuverlässigen Grip auf verschiedenen Böden sorgt. Mit diesen vielseitigen adidas Schuhen gehen Kinder stilvoll und selbstbewusst nach draußen., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbeze
31,99 €
2-3 Werktage
baur.de