Suche
Adidas Breaknet Sleek Turnschuhe Für Jugendliche

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKNET SL R KINDER", Mädchen, Gr. 40, clear pink, dunkelblau, gum 3, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (31338846-40) clear pink, dunkelblau,

Adidas Breaknet Sleek Turnschuhe Für Jugendliche

Günstigster Gesamtpreis
16-18 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKNET SL R KINDER", Mädchen, Gr. 40, clear pink, dunkelblau, gum 3, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (31338846-40) clear pink, dunkelblau,

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Mädchen Sneaker BREAKNET SLEEK J LA7708 40 Clear Pink/Dark Blue/Gum3

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
42,01 €
Versand ab 2,99 €

adidas Breaknet Sl r Kinder, pink, Größe 38 EU / 5 Kids UK

2-4 Werktage
45,00 €
Versandkostenfrei

adidas Breaknet Sl r Kinder, pink, Größe 40 EU / 6,5 Kids UK

2-4 Werktage
45,00 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder Breaknet Sleek Junior Shoes, Clear pink/Dark Blue/Gum 3, 40 EU

Auf Lager
63,62 €
Versand ab 3,99 €
Adidas Breaknet Sleek Turnschuhe Für Jugendliche

Günstigstes Angebot

ADIDAS Breaknet Sleek Junior SneakerEntdecken Sie die perfekte Mischung aus zeitlosem Stil und Alltagstauglichkeit mit den ADIDAS Breaknet Sleek Junior Sneakern. Diese vielseitigen Sneaker wurden mit größter Sorgfalt für die unermüdliche Energie aktiver Kinder gefertigt und sind eine unverzichtbare Ergänzung für jede Garderobe junger Leute. Egal, ob Sie für Jungen oder Mädchen einkaufen, dieses klassische Design bietet einen coolen, vom Court inspirierten Look, der für jedes Abenteuer bereit ist, vom Klassenzimmer bis zum Spielplatz. Die schlanke, niedrig geschnittene Silhouette bietet eine moderne Interpretation eines traditionellen Looks und sorgt dafür, dass Ihr Kind bequem und selbstbewusst auftritt.Die Breaknet Sleek Schuhe sind für Kinder konzipiert, die gerne spielen und erkunden. Diese Schuhe bringen einen lässigen Klassiker bodennah, geeignet für alltägliche Abenteuer. Das Wildleder-Obermaterial und die flache Gummi-Cupsohle bieten ein stilvolles und strapazierfähiges Design,
31,99 €
16-18 Werktage
dressinn.com (DE)