Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA", Herren, Gr. 43, schwarz-weiß (cloud weiß, grau one, grau one), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial (62046310-43) cl

adidas Barreda Shoes ftwr white-grey one-grey one (01F7) 9

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA", Herren, Gr. 43, schwarz-weiß (cloud weiß, grau one, grau one), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial (62046310-43) cl

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
48,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Barreda Sneaker Herren JR1205 - cloud white/grey one/grey one 43 1/3

9 - 11 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Barreda Sneaker Herren JI2310 - aurora ink/cloud white/focus orange 44 2/3 für Herren, weiß, Größe 43 ⅓ EU / 9 UK

2-4 Werktage
60,95 €
Versandkostenfrei

adidas Barreda Sneaker Herren weiß 43

Lieferzeit 2-3 Werktage
64,95 €
Versand ab 2,95 €

Adidas Herren BARREDA Shoes, FTWR White/Grey one/Grey one, 43 1/3 EU

Auf Lager
65,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren BARREDA Shoes, FTWR White/Grey one/Grey one, 43 1/3 EU

Auf Lager
65,09 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren BARREDA Shoes, FTWR White/Grey one/Grey one, 43 1/3 EU

Auf Lager
65,09 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren BARREDA Shoes, FTWR White/Grey one/Grey one, 43 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
76,18 €
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA", Herren, Gr. 43, schwarz-weiß (cloud weiß, grau one, grau one), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial (62046310-43) cl

Günstigstes Angebot

Dieser Schuh ist von legendären adidas Sneakern inspiriert und kommt mit einem klassischen T-förmigen Overlay im Zehenbereich für einen stylishen Look. Das Obermaterial aus Synthetikleder und Wildleder ist superbequem und macht alles mit von gemütlichen Treffen mit Freund_innen bis hin zu durchfeierten Nächten mit den Buddys. Die strapazierfähige Gummi-Cupsohle sorgt für lang anhaltenden Halt und Traktion, damit du dich voll und ganz auf den Moment konzentrieren kannst., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte 1,5 Größen größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Cloud White/Grey One/Grey One, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adidas handball spezial, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
48,99 €
2-3 Werktage
baur.de