Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA DECODE KIDS", Mädchen, Gr. 34, blau (lucid aquamarine, sanftes weiß, collegiate gold), Leder, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Handball Spezial, für

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
36,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas sportswear - BARREDA DECODE EL C - Blau - Sneaker - Größe 34

48-72h
38,20 €
Versand ab 4,99 €

adidas Kinder Sneaker BARREDA DECODE EL C JP6721 34 Lucid Aquamarine/Off White/Gold

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
45,00 €
Versand ab 2,99 €

ADIDAS Kinder Freizeitschuhe Barreda Decode Kids

3 - 5 Werktage
45,00 €
Versand ab 5,95 €

adidas BARREDA DECODE EL C für Kinder, blau, Größe 34 EU

2-4 Werktage
48,95 €
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA DECODE KIDS", Mädchen, Gr. 34, blau (lucid aquamarine, sanftes weiß, collegiate gold), Leder, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Handball Spezial, für

Günstigstes Angebot

Ob auf dem Weg zur Schule oder auf dem Weg zum Spielen, dein Kind wird es lieben, in seinem adidas Barreda Decode Schuh zu laufen. Das glatte Obermaterial aus Nylon ist mit Wildleder-Overlays akzentuiert und sorgt für einen erwachsenen Look, der trotzdem Spaß bereitet. Elastische Schnürsenkel und ein oberer Riemen machen das An- und Ausziehen dieser Sneaker zu einem Kinderspiel., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte 1,5 Größen größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Lucid Aquamarine/Off White/Collegiate Gold, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des Handball Spezial, für Kinder & Jugendliche, Verschluss: Klettverschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
36,99 €
2-3 Werktage
baur.de