Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA DECODE", Herren, Gr. 44,5, blau (night indigo, sanftes weiß, gum5), Leder, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial (59216758-44,5) night in

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Herren Barreda Decode Shoes, Night Indigo/Off White/GUM5, 44 2/3 EU

Auf Lager
72,22 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Barreda Decode Shoes, Night Indigo/Off White/GUM5, 44 2/3 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
76,50 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Barreda Decode Shoes, Night Indigo/Off White/GUM5, 44 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
79,95 €
Versand ab 4,29 €

adidas Herren Barreda Decode Shoes, Night Indigo/Off White/GUM5, 44 2/3 EU

Auf Lager
81,00 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Barreda Decode Shoes, Night Indigo/Off White/GUM5, 44 2/3 EU

Auf Lager
84,45 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Barreda Decode Shoes, Night Indigo/Off White/GUM5, 44 2/3 EU

Auf Lager
88,66 €
Versandkostenfrei

adidas BARREDA DECODE SCHUH Dunkelblau, Damen, Größe: 44 1/2, Material: Leder/Synthetik

2-3 werktage
90,00 €
Versandkostenfrei

BARREDA DECODE LUX NINDIG/OWHITE/GUM5 44 2/3

Lieferung in 1-3 Werktagen
90,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA DECODE", Herren, Gr. 44,5, blau (night indigo, sanftes weiß, gum5), Leder, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial (59216758-44,5) night in

Günstigstes Angebot

Tradition trifft im Barreda Decode Schuh auf modernes Flair, da die Terrace-Kultur als Inspirationsquelle für eine Neuinterpretation der klassischen Silhouette dient. Dieser Schuh trägt die Tradition von adidas in den Streetstyle von heute. Das Obermaterial aus Leder und das Synthetikfutter sorgen für Komfort und Performance und bieten eine weiche, sichere Passform. Die Cupsohle sorgt für zusätzlichen Halt. Die Gummiaußensohle bietet zuverlässigen Grip für die täglichen Abenteuer und die Schnürsenkel sorgen für einen festen Sitz. Mit dem ikonischen adidas Branding, zum dem auch die 3-Streifen und das lineare Logo gehören, runden diese Schuhe einen Look ab, der zeitloses Design mit zeitgemäßer Attitüde verbindet., Farbe: Farbbezeichnung: Night Indigo/Off White/Gum5, Material: Obermaterial: Leder, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adidas handball spezial, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig,
71,99 €
2-3 Werktage
baur.de