Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA", Damen, Gr. 40,5, orange (bliss pink, impact orange, gum5), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial (46794911-40,5) blis

Adidas Damenschuhe BARREDA – Bliss Pink/Impact Orange/GUM5 – Größe 40 2/3 EU

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA", Damen, Gr. 40,5, orange (bliss pink, impact orange, gum5), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial (46794911-40,5) blis

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
46,39 €
Versand ab 5,95 €

ADIDAS Damen Freizeitschuhe Barreda (JR1200) 40 ⅔ BLIPNK/IMPORA/GUM5

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
49,90 €
Versand ab 3,95 €

Adidas Damen BARREDA Shoes, Bliss pink/Impact orange/GUM5, 40 2/3 EU

Auf Lager
50,22 €
Versand ab 3,99 €

adidas Damen Sneaker BARREDA JR1200 40 2/3 Bliss Pink/Impact Orange/Gum5

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
50,62 €
Versand ab 2,99 €

Adidas Damen BARREDA Shoes, Bliss pink/Impact orange/GUM5, 40 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
57,35 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen BARREDA Shoes, Bliss pink/Impact orange/GUM5, 40 2/3 EU

Auf Lager
61,68 €
Versandkostenfrei

BARREDA BLIPNK/IMPORA/GUM5 40 2/3

Lieferung in 1-3 Werktagen
65,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen BARREDA Shoes, Bliss pink/Impact orange/GUM5, 40 2/3 EU

Auf Lager
65,00 €
Versandkostenfrei

adidas BARREDA Damen | BLIPNK/IMPORA/GUM5 | EU 40 2/3

2-4 Tage
65,00 €
65.00 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA", Damen, Gr. 40,5, orange (bliss pink, impact orange, gum5), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial (46794911-40,5) blis

Günstigstes Angebot

Dieser adidas Barreda Schuh ist von unseren Tennis-Archiven inspiriert und kommt mit einer cleanen Silhouette und einem T-förmigen Overlay im Zehenbereich. Das Obermaterial aus Synthetik- und Wildleder ist glatt und strapazierfähig und die Wildleder-Details sorgen für einen dezenten, luxuriösen Touch. Für zuverlässigen Grip kannst du außerdem auf die Gummi-Cupsohle zählen. Mit seinem legendären, sportlichen und stylishen Look ist der Schuh der perfekte Begleiter für Arbeit und Freizeit., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte 1,5 Größen größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Bliss Pink/Impact Orange/Gum5, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adidas handball spezial, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
46,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

adidas Barreda Decode Damen Schuhe roségold - 40
61,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Barreda LO Damen Schuhe reinweiß - 38(2/3)
36,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Damen Barreda Decode Schuhe (Größe 38.5 , rosa)
72,25 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 10,00 €
adidas Barreda Decode Shoes Damenschuhe, Rose, 39 1/3 EU
63,75 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 10,00 €