Suche
adidas Barreda Sneaker Herren JS2695 - core black/cloud white/gum5 38

adidas Sneaker Barreda JS2695 Herren Core Black/Cloud White/Gum5 Größe 38

adidas Barreda Sneaker Herren JS2695 - core black/cloud white/gum5 38

Günstigster Preis
9 - 11 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Sneaker BARREDA JS2695 38 Core Black/Ftwr White/Gum5

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
50,62 €
Versand ab 2,99 €

adidas Herren Barreda Shoes, Core Black/FTWR White/Gum5, 38 EU

Auf Lager
51,02 €
Versand ab 3,99 €

adidas sportswear - BARREDA - Schwarz - Sneaker - Größe 38

48-72h
65,00 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Barreda Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 38 38

2-4 Werktage
75,95 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Barreda Shoes, Core Black/FTWR White/Gum5, 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
76,16 €
Versandkostenfrei
adidas Barreda Sneaker Herren JS2695 - core black/cloud white/gum5 38

Günstigstes Angebot

Dieser Sneaker ist von adidas Tennis-Styles inspiriert und kommt mit einem klassischen T-förmigen Overlay im Zehenbereich. Der Obermaterialmix aus Synthetik- und Wildleder sorgt für einen hochwertigen Look, während das Textilfutter ein Plus an Komfort garantiert. Für zuverlässigen Grip darf natürlich auch die strapazierfähige Gummiaußensohle nicht fehlen. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Synthetik- und Wildleder Textilfutter Gummi-Cupsohle
49,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de