Suche
adidas Barreda Damen Sneaker grün/rosa - 39(1/3)

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA", Damen, Gr. 39, beige (magic beige, semi frozen turbo, gum5), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial (42075369-39) magi

adidas Barreda Damen Sneaker grün/rosa - 39(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
45,95 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA", Damen, Gr. 39, beige (magic beige, semi frozen turbo, gum5), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial (42075369-39) magi

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Barreda Sneaker Damen beige 39

Lieferzeit 2-3 Werktage
64,95 €
Versand ab 2,95 €

Adidas Barreda Sportschuhe

2-4 Werktage
65,00 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Barreda Damen Freizeitschuhe, braun, Größe 39 ⅓ 39 ⅓

2-4 Werktage
69,00 €
Versandkostenfrei
adidas Barreda Damen Sneaker grün/rosa - 39(1/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Barreda Damen Sneaker zeichnen sich durch das ikonische T-förmige Zehenkappendesign aus, eine Hommage an die lange Tennistradition von adidas. Das Obermaterial aus synthetischem Leder und Wildleder verleiht ihnen einen eleganten Look, während das textile Futter den Fuß in Komfort hüllt. Die abriebfeste Gummisohle bietet hervorragende Traktion und Halt.Eigenschaften:Passen Sie die Schnürsenkel an, um den Halt zu erhalten, den Ihr Fuß benötigtKlassische PassformSchnürverschlussObermaterial aus synthetischem Leder und WildlederTextilfutterGummisohle
45,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de