Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA", Damen, Gr. 36, beige (magic beige, semi frozen turbo, gum5), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial (42075369-36) magi

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA", Damen, Gr. 36, magic beige, semi frozen turbo, gum5, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial (42075369-36) magic beige,

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA", Damen, Gr. 36, beige (magic beige, semi frozen turbo, gum5), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial (42075369-36) magi

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Barreda Sneaker Damen KK2314 - magic beige/semi frozen turbo/gum5 36

9 - 11 Werktage
54,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Barreda Shoes, Magic beige/Semi Frozen Turbo/GUM5, 36 EU

Versandbereit in 1-2 Tagen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
65,00 €
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA", Damen, Gr. 36, beige (magic beige, semi frozen turbo, gum5), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial (42075369-36) magi

Günstigstes Angebot

Dieser adidas Barreda Schuh ist von unseren Tennis-Archiven inspiriert und kommt mit einer cleanen Silhouette und einem T-förmigen Overlay im Zehenbereich. Das Obermaterial aus Synthetik- und Wildleder ist glatt und strapazierfähig und die Wildleder-Details sorgen für einen dezenten, luxuriösen Touch. Für zuverlässigen Grip kannst du außerdem auf die Gummi-Cupsohle zählen. Mit seinem legendären, sportlichen und stylishen Look ist der Schuh der perfekte Begleiter für Arbeit und Freizeit., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte 1,5 Größen größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Magic Beige/Semi Frozen Turbo/Gum5, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adidas handball spezial, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
51,99 €
2-3 Werktage
baur.de