Suche
Sneaker ADIDAS ORIGINALS "SL 72 OG", Damen, Gr. 39, sanftes weiß, wonder taupe, wonder weiß, Leder, Textil, Schuhe Sneaker (32201360-39) sanftes weiß, wonder taupe, wonder weiß

adidas SL 72 OG W EU:39 1/3

Gebraucht ab 67,99 €

Sneaker ADIDAS ORIGINALS "SL 72 OG", Damen, Gr. 39, sanftes weiß, wonder taupe, wonder weiß, Leder, Textil, Schuhe Sneaker (32201360-39) sanftes weiß, wonder taupe, wonder weiß

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
64,79 €
Versand ab 5,95 €

adidas Originals Damen Sneaker SL 72 OG W, off white, Gr. 391/3EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
65,75 €
Versand ab 4,95 €

Off White / Wonder Taupe / Wonder White 39 1/3 adidas SL 72 OG W

1 - 2 Werktage
85,00 €
Versandkostenfrei

adidas Originals SL 72 OG 39 1/3

1-3 Tage
99,95 €
Versandkostenfrei

adidas originals - SL 72 OG W - Weiß - Größe 39 1/3

48-72h
100,00 €
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS ORIGINALS "SL 72 OG", Damen, Gr. 39, sanftes weiß, wonder taupe, wonder weiß, Leder, Textil, Schuhe Sneaker (32201360-39) sanftes weiß, wonder taupe, wonder weiß

Günstigstes Angebot

Komfort und lässiges Understatement sind dir wichtig? Dann ist dieser adidas SL 72 OG sicher genau dein Ding. Die sleeke Low-Cut-Silhouette aus Nylon kommt mit Wildleder-Overlays und versprüht lässigen Retro-Running-Style. Außerdem dämpft die EVA-Zwischensohle jeden deiner Schritte, während die Gummiaußensohle für zuverlässigen Grip sorgt., Farbe: Farbbezeichnung: Off White/Wonder Taupe/Wonder White, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
64,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

SL 72 RS Schuh Cloud White / Core Black / Grey One 44
79,00 €
4 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
SL 72 RS Schuh Cloud White / Core Black / Grey One 42
79,00 €
4 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
SL 72 RS Schuh Blue / Core White / Better Scarlet 40 2/3
67,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ADIDAS Sneaker SL 72 creme | 38
64,79 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
SL 72 RS Schuh Cloud White / Core Black / Grey One 42 2/3
100,00 €
2 Preise
adidas.de
Versandkostenfrei