Suche
adidas Originals Damen Sneaker SL 72 OG, maroon, Gr. 38EU

Sneaker ADIDAS ORIGINALS "SL 72 OG W", Damen, Gr. 38, maroon, ice lavender, preloved braun, Leder, Textil, Schuhe Sneaker (71873902-38) maroon, ice lavender, preloved braun

adidas Originals Damen Sneaker SL 72 OG, maroon, Gr. 38EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
80,95 €
Versand ab 4,95 €

adidas Originals SL 72 OG 38

1-3 Tage
99,95 €
Versandkostenfrei

adidas SL72 OG W (maroon / ice lavender / preloved brown) - 38

1-3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

SL 72 OG SCHUH Maroon / Ice Lavender / Preloved Brown 38

2-3 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Originals Sl 72 Og Sportschuhe

2-4 Werktage
100,00 €
Versand ab 5,99 €
adidas Originals Damen Sneaker SL 72 OG, maroon, Gr. 38EU

Günstigstes Angebot

adidas Originals präsentiert mit dem SL 72 OG W niedrige Sneakers im markanten 70er-Jahre-Look. Die Schuhe zeichnen sich durch die charakteristischen seitlichen Streifen sowie einen markentypischen Print auf der Zunge aus. Ein klassisches Logo an der Ferse rundet das Retro-Design optisch ab.,Regular Fit,EVA-Zwischensohle,COLD CEMENT Konstruktion,Gummiaußensohle,3-Streifen,Trefoil Branding an Zunge und Fersenbereich
80,95 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Sneaker Schwarz Herren 44 2/3 Schwarz 44 2/3
104,65 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 44 2/3
108,00 €
11 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Superstar White/Silver 36 2/3
48,00 €
2 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €