Suche
Sneaker ADIDAS ORIGINALS "CAMPUS 00S", Herren, Gr. 37, weiß (crystal weiß, core schwarz, sanftes weiß), Leder, Schuhe Sneaker (62517667-37) crystal weiß, core schwarz, sanftes weiß

Adidas Originals Sneaker Campus 00s Leder Grau/Schwarz/Off-White Gr. 37 1/3

Sneaker ADIDAS ORIGINALS "CAMPUS 00S", Herren, Gr. 37, weiß (crystal weiß, core schwarz, sanftes weiß), Leder, Schuhe Sneaker (62517667-37) crystal weiß, core schwarz, sanftes weiß

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
88,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Schuhe Campus 00S Code JR1646 Grau Herren, 37 1/3 EU

Auf Lager
99,00 €
Versand ab 10,00 €

Ähnliche Produkte

Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Originals WMNS SL 72 OG Rot 43 1/3
59,99 €
4 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
adidas SUPERSTAR II (cloud white / core black / cloud white) - 39 1/3
98,99 €
9 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals WMNS JAPAN Braun/Weiss 38 2/3
62,99 €
2 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €
45⅓ Adidas Sneaker Handball Spezial Schwarz
109,95 €
4 Preise
epoxy-shop.de
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS ORIGINALS "CAMPUS 00S", Herren, Gr. 37, weiß (crystal weiß, core schwarz, sanftes weiß), Leder, Schuhe Sneaker (62517667-37) crystal weiß, core schwarz, sanftes weiß

Günstigstes Angebot

Von den B-Ball-Courts aus eroberte der adidas Campus die Straßen der Stadt. Für diese Version haben wir der legendären Silhouette moderne Details, Farben und Proportionen verpasst. Sie zeigt sich mit einem Obermaterial aus hochwertigem Leder und einem Futter aus weichem Frottee. Die Zwischensohle in Offwhite sorgt dabei für klassischen Campus Style und rundet das Ganze ab., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Crystal White / Core Black / Off White, Material: Obermaterial: Leder, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F), Sportartdetails: Sportart: Laufen
88,99 €
2-3 Werktage
baur.de