Suche
Adidas Originals Campus 00s Sportschuhe EU 41 1/3 Crystal White / Collegiate Green / Off White

Campus 00s Schuh Crystal White / Collegiate Green / Off White 41 1/3

Adidas Originals Campus 00s Sportschuhe EU 41 1/3 Crystal White / Collegiate Green / Off White

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
67,99 €
Versand ab 4,99 €

adidas Sneaker CAMPUS in Beige 41 1/3

innerhalb von 4 Werktagen
77,35 €
Versandkostenfrei

adidas Sneaker CAMPUS in Beige 41 1/3

innerhalb von 4 Werktagen
77,35 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Campus 00s Schuh Grey Three / Cloud White / Off White 42
93,90 €
15 Preise
oz-sneaker.de
Versandkostenfrei
adidas Campus 00s Core Black - 37 1/3
81,99 €
17 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
adidas Campus 00s - Gr. 42 Core Black / Future White / Offwhite
82,99 €
13 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
adidas Campus 00s (EU 46) (GREY THREE / FOOTWEAR WHITE / OFF WHITE)
93,90 €
13 Preise
oz-sneaker.de
Versandkostenfrei
adidas Originals Campus 00s Sneaker Schwarz Herren 43 1/3 Schwarz 43 1/3
81,55 €
14 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Originals Campus 00s Sportschuhe EU 41 1/3 Crystal White / Collegiate Green / Off White

Günstigstes Angebot

ADIDAS ORIGINALS Campus 00s Sneaker: Ikonischer Y2K-Stil für eine neue GenerationMachen Sie einen Schritt zurück in die Zeit und einen Schritt nach vorn im Stil mit den ADIDAS ORIGINALS Campus 00s Sneakern. Inspiriert von der kühnen Ästhetik der Skateboard-Szene der 2000er Jahre, definiert dieser Sneaker einen wahren Klassiker für heutige Trendsetter neu. Entwickelt für Jungen und Mädchen, bringt der Campus 00s eine klobige, selbstbewusste Silhouette in den Vordergrund und verbindet heritage-Design mit zeitgemäßen Proportionen. Er ist mehr als nur ein Schuh, er ist ein Statement der Individualität, gebaut auf einem Vermächtnis von Court- und Streetkultur. Das ikonische, niedrig geschnittene Profil sorgt für maximale Knöchelfreiheit und macht ihn zum perfekten Begleiter für jedes Abenteuer, vom Klassenzimmer bis zum Großstadtdschungel.Das Design ist eine Hommage an den beliebten Campus 80s, verstärkt seine Funktionen für einen frischen, modernen Look. Die Proportionen sind spielerisch v
67,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)