Suche
SLOGGI ZERO FEEL BLISS HIPSTER Damen-Slip, hellblau, größe L

Hipster SLOGGI "ZERO Feel Bliss Hipster", Damen, Gr. L, light blau, Spitze, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, unifarben, körpernah, Unterhosen, unsichtbar mit Spitzenoptik (25048343-L) light b

SLOGGI ZERO FEEL BLISS HIPSTER Damen-Slip, hellblau, größe L

Günstigster Preis
4-6 Werktage
11,95 €
Versand ab 4,99 €

Sloggi Damen Unterhose Zero Feel Bliss Hipster, L, Light Blue

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
11,99 €
Versandkostenfrei

Hipster SLOGGI "ZERO Feel Bliss", Damen, Gr. L, blau (light blau), Spitze, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, unifarben, körpernah, Unterhosen, mit Stretch-Spitze, superweich, atmungsaktiv (250

2-3 Werktage
12,99 €
12.99
Versand ab 5,95 €

sloggi - sloggi ZERO Feel Bliss Hipster light blue - Gr. - L

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
17,95 €
Versand ab 5,90 €

Sloggi Damen Unterhose Zero Feel Bliss Hipster, L, Light Blue

Auf Lager
17,95 €
Versand ab 6,95 €

Sloggi Damen Unterhose Zero Feel Bliss Hipster, L, Light Blue

Auf Lager
23,22 €
Versandkostenfrei
SLOGGI ZERO FEEL BLISS HIPSTER Damen-Slip, hellblau, größe L

Günstigstes Angebot

Der Damen-Slip ZERO FEEL BLISS HIPSTER von Sloggi ist für Frauen gemacht, die höchsten Tragekomfort und Diskretion verlangen. Die nahtlose Verarbeitung und das feine, leichte Material sorgen dafür, dass der Slip unter der Kleidung unsichtbar bleibt und sich perfekt Deiner Figur anpasst. Der elastische Bund gibt Dir Bewegungsfreiheit und verhindert unangenehme Druckstellen. Dieses Modell eignet sich ideal für den Alltag und erfüllt die Erwartungen selbst der anspruchsvollsten Nutzerinnen. Sloggi bietet Dir eine moderne Lösung für bequeme Unterwäsche.
11,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de