Suche
Hipster SLOGGI "ZERO Feel Bliss", Damen, Gr. XXL, weiß (silk weiß), Spitze, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, körpernah, Unterhosen, mit Stretch-Spitze, superweich, atmungsaktiv (93744210-XXL)

sloggi - Hipster - White 0XXL - sloggi Zero Feel Bliss - Unterwäsche für Frauen

Hipster SLOGGI "ZERO Feel Bliss", Damen, Gr. XXL, weiß (silk weiß), Spitze, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, körpernah, Unterhosen, mit Stretch-Spitze, superweich, atmungsaktiv (93744210-XXL)

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
13,59 €
1 Stück / EUR 16,99
Versand ab 5,95 €

Sloggi Damen Sloggi Zero Feel Bliss Hipster, Silk White, XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
13,60 €
Versandkostenfrei

Sloggi Damen Sloggi Zero Feel Bliss Hipster, Silk White, XXL

Auf Lager
13,66 €
Versand ab 7,95 €

Sloggi Damen Sloggi Zero Feel Bliss Hipster, Silk White, XXL

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
16,95 €
Versand ab 12,95 €

Sloggi Damen Sloggi Zero Feel Bliss Hipster, Silk White, XXL

Auf Lager
17,95 €
Versandkostenfrei

sloggi - sloggi ZERO Feel Bliss Hipster silk white - Gr. - XXL

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
17,95 €
Versand ab 5,90 €
Hipster SLOGGI "ZERO Feel Bliss", Damen, Gr. XXL, weiß (silk weiß), Spitze, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, körpernah, Unterhosen, mit Stretch-Spitze, superweich, atmungsaktiv (93744210-XXL)

Günstigstes Angebot

Schön und bequem: Die ZERO Feel Bliss Hipster bieten den nahtfreien, unsichtbaren Komfort von ZERO Feel in romantischer 360°-Stretch-Spitze. Freecut-Kanten sorgen für einen glatten Look ohne sichtbare Sliplinie., Farbe: Farbbezeichnung: silk white, Produktdetails: Applikationen: Spitze, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Passform/Schnitt: Bundabschluss: gewellter Abschluss, Leibhöhe: etwas niedriger, Passform: körpernah, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, Materialart: Spitze, Materialeigenschaften: elastisch, nahtlos, weich, Serie: Serie: sloggi ZERO Feel Bliss
13,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

sloggi - Hipster - White 000L - sloggi Zero Feel Bliss - Unterwäsche für Frauen
13,59 €
16.99
14 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sloggi Damen Hipster Zero Feel Bliss 3er Pack Silk White Größe S
11,99 €
1 Stück / EUR 14,99
14 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sloggi Hipster-Slip sloggi men 24/7 – 2er-Pack Weiß – Herren
14,40 €
8 Preise
hertie.de
Versand ab 5,00 €
SLOGGI GO SENSE HIPSTER 2P Hipster-Slips, weiß, größe XS
14,95 €
3 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Sloggi – Herren-Slip – 24/7 Hipster – 2er-Pack
14,40 €
7 Preise
hertie.de
Versand ab 5,00 €