Suche
SLOGGI GO SENSE HIPSTER 2P Hipster-Slips, weiß, größe XS

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
14,95 €
Versand ab 4,99 €

Hipster SLOGGI "GO Sense", Damen, Gr. XS, weiß (silk weiß), Single Jersey, Obermaterial: 88% Modal, 12% Elasthan, körpernah, Unterhosen, superweicher Modalmix, flache Kanten, elastisch, nahtlos (75535

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
20,02 €
12.51
Versand ab 5,95 €

sloggi - sloggi GO Sense Hipster 2P silk white - Gr. - XS

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
24,95 €
Versand ab 5,90 €
SLOGGI GO SENSE HIPSTER 2P Hipster-Slips, weiß, größe XS

Günstigstes Angebot

Zwei bequeme Höschen GO SENSE von Hipster warten im praktischen Doppelpack auf Dich. Sie bestehen aus natürlichen, sanft TENCEL™ Modal-Fasern, fühlen sich kuschelweich an und bieten höchsten Tragekomfort. Dank des nahtlosen Designs sowie der flachen Säume bleiben die Höschen unsichtbar unter der Kleidung. Das Logo an der Seite verleiht ihnen eine stilvolle Note, die jeder Frau auf der Suche nach Komfort und Eleganz bestimmt gefallen wird.
14,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

Sloggi Panty GO Sense Damen Gr. XXL Single Jersey 89% Modal/11% Elasthan Braun (Peanut Butter)
23,96 €
1 Stück / EUR 14,97
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sloggi High-Waist-Slip GO Sense 2er-Pack Modal 89%/11% Elasthan Schwarz S
15,95 €
12 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Panty SLOGGI "GO Sense", Damen, Gr. L, floral pink, Single Jersey, Obermaterial: 88% Modal, 12% Elasthan, Unterhosen Panty, Santoni Rundstrick (66815952-L) floral pink
26,99 €
13.49
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €